Школы
А почему школьники-отличники считают что учитьс я в школе легко, школьная программа не сложная и что любой человек
может учиться в школе без троек
Это называется чеславие! Потому что они этим ставят себя выше всех! Вот они не хочут но могут а я могу!
Да пусть считают они как угодно. Наличие пятерок еще не говорит о фундаментальных знаниях. )))) Так что не растраивайтесь....
ну она действительно легкая, Машенька это тебе сейчас так кажется что тяжело, а когда вырастешь то поймешь, что все было очень легко
Татьяна Ключникова
я уже взрослая тетя и все равно школьную программу считаю адски тяжелой, а вы мне конкретно укажите чем легка школьная программа для вас
Елена Никулина
я школу закончила 22 года назад, никогда не была отличницей, но до сих по все помню, особенно алгебру, то что дочь не понимает ( 9 класс) все объясняю, для меня это даже забавно, а про маленькую Машу извините, возраста то не видно
У всех, конечно, разные возможности: кто-то схватывает на лету, а кому-то и попотеть приходится, чтобы усвоить урок. Я думаю, если умственных отклонений нет, то действительно, при больших усилиях почти каждый может учиться в школе хорошо. Другое дело, что не всем терпения хватает.
Терпенье и труд все перетрут!
Я бы так не сказал, есть конечно легкие темы, но редко и не по всем урокам. Хоть я и отличник, но тройки бывают. .думаю каждый может учится хотя бы на тройку
Во-первых, Уважаемый Степан, Тщеславие, а не чеславие. И во-вторых - в школе учиться действительно легко тем, кто учится а не штаны просиживает за партой. Если учился раннее, то и материал знаешь, а значит и новую тему поймёшь. И мозги как у Эйнштейна тут вовсе не обязательны.
А на Ваш вопрос, Мария, я отвечу так:
Школьники-отличники - такие же люди как и все остальные, просто они уделяют немного времени урокам. Если учиться нормально, трудиться, пытаться понять, то уверяю Вас - ВСЁ получиться, и Вы добьётесь успеха, будете учиться без троек и четвёрок также.
И дело тут вовсе не в Самомнении и Тщеславии некоторых личностей. Такие есть, не спорю, но и нормальные также присутствуют в нашем обществе.
А на Ваш вопрос, Мария, я отвечу так:
Татьяна Ключникова
а оно надо по всем преметиам иметь пятерки
а мне в школе декйствительно тяжело было учиться
Kolonok K
Я тоже школьник! Откуда мне знать как тщеславие пишится!