Школы

Почему Антошка нехотел копать картошку?

ну смотри. тебе лет 5-6. лопата выше тебя в два раза. никогда в жизни он не копал картошку. и уж тем более не сажал её.о чём кстати умолчали в мульте. и вот. непонятные дети, которые сами нехотят, а скорее всего и неумеют, решили как всегда найти крайнего, а точнее рыжего, ну в общем -лоха. А Тоха прохавал эту тему, и решил включить заднюю, потому как горбатиться за всю толпу. да и ещё не зная как это делать, малому было в лом. Соответственно он и съехал с темы ссылаясь что не знает как это делать, и вообще достали его грёбанные тунеядцы
Оксана Ступнева
Лучший ответ
Потому, что он дедушку убил лопатой, хоть и любил его...
тунеядец потому что
Любовь Олексюк
Лениво ему было ее копать
с детства метил быть директором банка или офисным менеджером
Потому что искал к обеду ложку.
Учителя виноваты. . Не задали. . И всё тут.
Да, лень ему просто было:)
ПОТОМУ ЧТО ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ БЫЛ НЕБЛАГОПРИЯТНЫЙ ДЛЯ КОПКИ КАРТОФЕЛЯ ДЕНЬ!
Елена Липкина
Потому что коллектив его отверг, по причине пигментации кожи.
ленивый был
потому, что тили-тили трали-вали это мы не проходили, это нам не задавали
Парам-пам-пам Парам-пам-пам
Потому, что он был ленивый))))
Это мы не проходили, это нам не задавали....)))))))
Skakova Aizhan
наверное картошку больше всего любил
Или больше ничего не вырасло)))