Школы

почему дети нехотят учится

Aizhan Alzhanova
А Вы с большой радостью ходите каждый день на работу?
Наталья Каракина
Лучший ответ
Взрослые! ! Как вы нас не можете понять? Мы только и живем школой: сидишь 6-7 уроков там, приходишь - и за уроки. Не знаю, как в России, а у нас еще и в субботу дети учатся. А программу все усложняют, мы просто не успеваем отдыхать! А все говорите: учись, учись... .
Поймите нас
да я и сейчас не хочу
Indira Babawova
слишком много вокруг "легких" интересов, а учеба - это труд.
А Вы, прям-таки рвались к знаниям? Те, кто хочет чего-то добиться, учатся. А за кого всё родители сделают-не напрягаются, зачем? Не весело всё это получается, но так уж выходит на деле.: ((
потому что в школе им не прививают к учебе интерес. им это скучно и нудно!!!
а кто их будет нормально учить? кто пробудит интерес? нет почти учителей нормальных, да и родители уже не те
Ирина Можаева
Жизня такая) ) Много причин :
1) Неинтересно
2) Не понимают тему
3) Плохоие отношения с учителем
4) Слишком много лишней энергиии

да и вообще причин целая куча)))
а Вы очень хотели?? ?
вот именно!))) )
Потому что много всего у них. Зачем учиться, когда можно всё взять с инета? Это проще, чем сидеть в библиотеке и выискивать то что нужно. Потом и родители помогут, сочинение написать, геометрию сделать и т. д. Сами их и балуем...
Так то оно так, но изучение некоторых предеметов считаю абсолютно ненужным
наверное, потому что "не" с глаголами пишется раздельно...
нет стимула!!!! (в падлу)
I Love Kvn
Матушка Лень берёт своё ))))))))))
В одинадцатом на экзамене очнемся!
они хотят жениться.