Школы

Дорогие дети , почему вам нравится учиться ? Спасибо )

Учиться?! )
Многое зависит от конкретного предмета и конкретного учителя, который преподает этот предмет. Есть учителя на уроках которых не замечаешь как проходит время, а есть предметы, где прочитав учебник больше узнаешь и поймешь, чем дает преподаватель. Я получаю большое удовольствие посещая школу, но это не только из-за учебы, общение с моими одноклассники это ни с чем несравнимый позитив. Да и сама атмосфера в школе отличная. Я учусь в профильном 7 классе, и некоторые мои одноклассники уже определились с будущей профессией, и для них, например, даже не стоит такой вопрос - нравится учиться? - есть цель, значит есть желание достичь ее. Да, мы все иногда тупо списываем с ГДЗ. Но это только от того, что физически не хватает времени. Каждый день по 7 уроков и надо подготовить домашнюю работу на следующий день - это тоже 6-7 уроков. Поэтому сначала выбираешь приоритетные предметы для себя, потом методом исключения: спросят - не спросят. )))
Лёля
Лучший ответ
Эльмира Кочеткова Большое тебе Спасибо за Ответ ! Все бы так отвечали ))
Здравствуйте, Сергей!
Мне очень нравилось учиться класса примерно до 7. Меня интересовало все, особенно физика, математика, геометрия, а так же естественные науки. Очень любила читать.
А в старших классах поняла, что в учебе в школе мало творчества, это в основном муштра. Очень надоедало бесконечное повторение одного и того же, уже понятого назубок. Таким образом, желание учиться постепенно пропало, что потом очень помешало в дальнейшей учебе.
Жанара Саутова
Эльмира Кочеткова а можно ли в школе что нибудь изменить , чтобы исправить положение ? как Вы думаете ? чтобы дети хотели учиться )
А мне не нравится
Nadja Keil
Если б им нравилось, они бы сами домашку решали, а не просили тут решать за них.
Эльмира Кочеткова точно , бабушка , вы супер ) ну а неужели все такие ?
Мне мама даёт дома конфетки и хвалит...
Эльмира Кочеткова хороший детка )
нам нравится???? да низачто на свете не скажу что люблю школу!!!!
Эльмира Кочеткова а что ты любишь ? )
Эльмира Кочеткова ты наверное скрываешь свою любовь , потому что готовишься в разведчики )
А кто сказал, что нравится?!
Мне иногда нравится, а иногда нет!!!
Эльмира Кочеткова а что тебе нравится и что нет ? )
незнаю.... не скажу что мне нравится учиться но ходить в школу я люблю! Спросите почему? а я отвечу! потому что там мои друзья!!!
Эльмира Кочеткова а у тебя хорошие друзья ?