Школы

Я учитель.Знакомая назвала мою работу не работой, а пи...больством.Как на такое реагировать?)))

Я тоже педагог. А как педагоги мы должны все время подавать пример: каждый день, каждому грубияну. Пусть бы она попробывала хотя бы 2-3 часа провести с 30 детьми, а потом сказала бы. Не обращайте внимания.
Айжан Рахматова
Лучший ответ
Знакомая Ваша что, в школе не училась, или детей-школьников у неё нет? А моему ребёнку вот в следующем году - в первый класс, так я понимаю, как много от учителя зависит! В любом случае - не обращайте большого внимания, хотя, понимаю, обидно...
Sandu Tana
есть две работы, безусловно заслуживающих уважения. Это врач и учитель.
А знакомую, до которой это не доходит (видимо, может судить только по зарплате) надо пожалеть. Да, у торгашей и киллеров доходы куда больше.
Оля Соколова
каждый судит по собственному опыту.
Svetlana Nikishina
Вы спросите почему она и ей подобные тащат своих чад к вам! Пусть сама и попробует напи.... ть своему ребёнку на высшее образование! Учителя народ вас ценит!
|.
|...as ...|
Спокойно. Сколько людей столько и мнений.
Поменять работу.
Марина Гусева
Отнестись к себе критически. Узнайте, почему она так считает (или сами придумайте) , сделайте выводы, и так далее.
Если Вы - плохой учитель, то она права. А если Вы любите и жалеете детей и не тешите свои комплексы за их счёт, как это сейчас делают очень многие "деятели", работающие в школе, то - честь Вам и хвала!
а вот просто интересно, какая же профессия у этой знакомой...
а что преподаете?
с пониманием.
на дураков не обижаются
Ну и знакомые у Вас. Ужас какой-то.
Вы же - учитель.
пропустить мимо
негативно к этому относиться не надо. Найди в этом позитивные стороны, и скажи этой знакомой... Как говориться утри ей нос :)