Школы
Для чего дети ходят в школу?
Для чего ходить в школу, если решение всех домашних заданий можно не напрягаясь получить в интернете? Причём многие задания настолько элементарны... Кстати, я заметила, что на чуть более сложные задания ответов мало. Интересно, о чём это говорит?
Домашнее задание не самое главное в школе. Гораздо важнее то, как ребенок освоил материал. Некоторые ребята не делают задание, просто слушают на уроке учителя и все усваивают. Вообще школа дает базу человеку. На этой базе строится вся его последующая жизнь. И это не только интеллектуальная база, но и психологическая (общение с другими людьми, например, или ответ перед аудиторией, взаимоотношение полов) .
Книги с готовыми заданиями пишут студенты, которым кушать нечего, они не тратят время на сложные задания, им некогда))) ) Наверное, так)) ) А задания по этим книгам пишут либо ленивые школьники, либо тупые, либо те, кто себя и свой труд не уважает. Таким, и правда, лучше не ходить в школу.
о тупости
Что бы научиться мату!
об отсутствии желания помогать тупым детишкам!! ! пусть думают сами, своей головой!!!
Не знаю. Я хожу в школу и всегда делаю д/з сама. А те, кто находят в интернете получают соответствующие знания и оценки.
Ну логично. Более на более сложные задания, меньше ответов. В чём вопрос? В школу ходят дети, чтобы после её окончания устроится на нормальную профессию (это не факт (в нашей то стране:))). А так большинству живущих в нашей стране людей пригождаются лишь знания из начальных классов. Домашние задание вообще непонятно зачем нужно? Если даже для усвоения материала. Ну в этой ситуации пусть его усваивает тот кто его плохо освоил или вообще не освоил. Ладно. Заканчиваю. Всё равно пишу это тупой пропёрженной дуре.
Дети ходят вшколу лишь потому, что их заставляет государство вот и всё....эта школа заставила всех тошнить от одного её вида... потому что она насильно впихивает неподъемную информацию... насильно отнимает время и силы... насильно стриает человеческую индивидуальность... из школы дети выходят штампованными роботами.... и что в итоге? мы получаем ничто иное, как психически больного ребенка.... это факт....