Школы
Вопрос к подросткам (13-17 лет)
Расскажите мне как можно подробнее что такое : Готы Эмо анимэ R'n'B Желательно про визуальную часть (какие картинки и темы) И какие тетрадки вам хотелось бы иметь, что там должно быть изображено? У меня есть свои соображения на эту тему , но хочется знать и ваши. Спасибо
Готы - это такая субкультура где тусуются мрачные люди они ходят по кладбищам, вызывают духов и т. д.
Эмо - это люди которые воспринимают всё слишком близко к сердцу, и они не скрывают чувств перед людьми, у их стиля сильно накрашенные глаза, Чёлка чтобы глаз закрывала, ну и любимые цвет чёрно-розовый
Аниме - это японские мультики, они отличаются тем что этот жанр очень эмоционален есть ещё люди увлекающиеся аниме они ярко одеты и у них на вещах аниме значки, дома у них аниме плакаты, аниме диски, журналы аниме-гид и т. д. .
R'n'B - это стиль музыки ритм-энд-блюз . Это всё что я знаю про этот стиль хД )))))
Готы http : // lurkmore . ru / Гот
Эмо http : // ru . wikipedia . org / wiki / Emo
Аниме http : // ru . wikipedia . org / wiki / Аниме
R'n'B http : // ru . wikipedia . org / wiki / Ритм-н-блюз
всё есть
P.S. пробелы не забудь убрать
всё есть
P.S. пробелы не забудь убрать
Мастура Туктарова
Спасибо, но мне хотелось именно ваше отношение.
Это всё субкультура. Готы; Носят чёрную и кожанную одежду, слушают рок, тусуются на кладбище.
Эмо: От слова "эмонациональный", носят черно-розовую одежду, слушают рок музыку. Анимэ: японские мультики
Рн б: Направление музыки.
Ну, Готы - субкультура, которая появилась в конце семидесятых годов двадцатого века. Как и многие молодежные субкультуры, культура готов появилась на волне пост-панка. Стиль готов включает в себя интерес ко всему мрачному, к мистике, к черным или кроваво-красным цветам в одежде. Дети готы не столько являются сторонниками готического мировоззрения, сколько просто копируют внешний вид и от части поведение более взрослых представителей этой субкультуры. Если учесть к тому же, что магазин для готов не является в нашей стране чем-то недосягаемым, то стиль готической одежды вполне доступен для всех молодых людей не зависимо от того, являются они подлинными готами или просто приобрели подходящую одежку, увидев как одеваются девушки готы и парни готы из параллельного класса или оценив фото готов девушек и фото готов парней из подросткового журнала.
У меня только про готов

Мастура Туктарова
Отлично , спасибо большое
готы ето все в чорном
эмо это в чёрно розовом с чёлкай
аниме японский мультик
rnb это музыкальный стиль
эмо это в чёрно розовом с чёлкай
аниме японский мультик
rnb это музыкальный стиль
Го́ты — представители молодёжной субкультуры, зародившейся в конце 70-х годов XX-го века на волне пост-панка. Готическая субкультура весьма разнообразна и неоднородна, однако для неё в той или иной степени характерны следующие черты: мрачный имидж, может проявляться интерес к мистицизму и эзотерике, декадансу, любовь к хоррор-литературе и фильмам, любовь к готической музыке (готик-рок, дэт-рок, дарквейв и т. п.) . Часто ошибочно причисляются к сатанистам или путаются с ними вследствие похожего мрачного образа и разных клише.
Эмо (англ. Emo, сокращение от «эмоциональный» , распространена также транскрипция «Имо» ) — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительно сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной или полностью отсутствующей музыкальной составляющей. Отличительные особенности этого стиля — манера вокала, включающая в себя зачастую визг, плач, стоны, шёпот. Тексты песен носят личный характер — о переживаниях автора, а в некоторых случаях — о политике. Субкультура поклонников эмо носит название эмо-киды.
Аниме — японская анимация. В отличие от анимации других стран, предназначаемой в основном для просмотра детьми, бо́льшая часть выпускаемого аниме рассчитана на подростковую и взрослую аудитории, и во многом за счёт этого имеет высокую популярность в мире. [1] Аниме часто (но не всегда) отличается характерной манерой отрисовки персонажей и фонов. Издаётся в форме телевизионных сериалов, а также фильмов, распространяемых на видеоносителях или предназначенных для кинопоказа. Сюжеты могут описывать множество персонажей, отличаться разнообразием мест и эпох, жанров и стилей.
Ритм-н-блюз (также ритм-энд-блюз) (англ. Rhythm and blues, сокращённо R&B, или R’n’B) — жанр популярной музыки, первоначально исполняемой афроамериканскими музыкантами, интегрировавший в себя сочетания блюза, джаза и госпела. Термин был введён в оборот в 1949 году составителями чартов американского журнала «Billboard» вместо выражения «расовая музыка» (race music), распространённого прежде.
1) "люди в черном"
2)люди, которые всегда плачют
3)японские мульты
4)музон круто)))
2)люди, которые всегда плачют
3)японские мульты
4)музон круто)))
короче это то чем увлекается молодежь, лучше всего подарить деньги, на которые может подросток сам купить тетради (личный опыт)
Мастура Туктарова
Вот чтоб вы могли купить, что вам нравится, это нужно нарисовать )
Готы- люди одевающиеся только в одежду черного цвета, ночью совершают всевозможные ретуалы на кладбищах, мысли в их головах только " темные".
Эмо- люди одевающиеся только черно- розовую одежду, они постоянно как бы в переходном возрасте.
Готы и эмо любят побрякушки.
Анимэ- они из японских мульфильмов.
R' n' B - не имею понятия, кто они такие, хотелось бы узнать.
Готы и эмо любят побрякушки.
Анимэ- они из японских мульфильмов.
а вам зачем?
Мастура Туктарова
Мне нужно для работы. Чтоб вы писали в тетрадях дизайн которых вам нравится)