Школы

в 17 лет можно пить водку?

В мире все можно, а надо? Водка в итоге может помочь следующему:
1 Стать полуобразованным дебилом
2 Дистрофиком
3 Вызывать брезгливость окружающих
4 Стать потенциальным зеком и т д
3@йk@ 3@йk@
Лучший ответ
Водку пить вредно всем.
Ирина Иванова
Кто водочку не пьёт,
Тот здоровеньким умрёт!
Акбубек *********
а чо вкусная
Ольга М
Когда-то ведь надо начинать, Грех не соблюдать российские традиции
Maida Babaeva
Пей, к 30 годам не сможешь логически производить рассчёты
Daf Ёпт
Тебе, моя радость всё можно, пей на здоровьице!!!!
Водку ни в каком возрасте пить нельзя. Если тебе этого ещё никто не объяснил, то это твоя очень большая будущая проблема.
Хочешь стать Алкашиком? Можешь и раньше :)
Давно ты в ебло не получал.. . Да руки об тебя марать и не хотелось бы, тролль сраный...
Вообще в принципе лучше не пить и после 17. Алкоголь даже в небольших дозах пагубновлияет на организм.
После попойки с мочой уходит много полезного в том числе и мозги.
и в 30 лет вредно пить водку!
Смотря какие у Вас цели .
Diana *
Если тебе заняться нечем, лучше в игрушки на компе поиграй) пить можно в любом возрасте) а стоит ли? хочешь приключений, тогда, когда я говорю можно, это не значит что разрешено, полезно, это просто в нынешнее время доступно, как говорится можно машку за ляшку и козу на возу, и соответственно в телегу с разбега, а вот разрешено ли? НЕТ, и не стоит, лучше искать достойные занятия для свободного времяприпровождения
нет кажется в 21 только и то редко