Школы

Вы любите ходить в школу?

Сейчас дети туда ходят пообщаться (обычные школы)
Александра Гудзь
Лучший ответ
Люблю!... Очень люблю!
Как отказаться от соблазна привлечь к себе всеобщее внимание? Прикольно, когда оценивают не только твои знания, но и то, во что ты одет - обут, какой макияж, духи, чем пишешь, по какому телефону разговариваешь! Приятно же когда тебе рады и каждый хочет поздороваться! А в праздники ...столько комплиментов! Короче.. .
Получайте удовольствие от школы, пока есть такая возможность и время! Высоких оценок, хороших друзей, поменьше заданий и учителей!
Да! А что дома делать? Скучно. А у нас в лицее интересно и весело.
Да )
К А Т Ю Ш А
я раньше тоже не очень любила свою школу, и хотелось скорее куда то поступить и из дома свалить. ну и что в итоге, от чего так сильно бежала, к тому и прибежала, теперь работаю училкой в школе и на работу хожу В ШКОЛУ, кстати иногда без удовольствия! потому что иногда придешь на урок и все на тебя смотрят как на врага народа, хотя я не люблю ставить 2, и всячески пытаюсь вытянуть хоть что нибудь, но иногда просто не хватает терпения, и взрывается вулкан!!!!
наслаждайся пока ты в школе
дальше хуже
Анна Коляда
Не любила, но теперь учится дочь, вынуждена туда ходить!
Когда как, в конце лета уже хочется в школу - увидеть друзей, а через недельку уже каникул ждешь
Галина Толкач
эх!!!! как бы я щас с удовольствием пошел в школу!!! просто здорово, конечно!!! цени это время!!!
Конечно. Только я там был за последние 14 лет раз 5, - угадай сколько мне лет? (задачка для Вузов)
да) ) там хорошо.. . а вы прекращайте сидеть в интернете"x)
Я люблю ездить)
смотря какие уроки, а так да)))
любил, можно пообщаться с одноклассниками, в ВУЗе щас также, хожу почти гулять туда
странный вопрос!
канешна нет!
нет!!!
Дона Д