Школы

кто любит ходить в школу?

Liana Galoustian
Мне нравится) ) В школе можно провести время с друзьями, поприкалываться над учителями, поспать на первом уроке) ) ах да, и даже узнать что-нибудь новое)
Надежда Орехова
Лучший ответ
- Мама, не хочу в школу!
- Ну как же так, сынок, ты же учитель!
И так уже 35 лет...
У меня всегда последняя неделя августа вызывала трепет и волнение.
Я хочу в школу, а что?))
Алефтина Фукс
я любила первые года 3))
Я хочу в школу!
Раньше не любил. А сейчас понял, что работа-это большая ответственность. Так что учится в принципе не плохо. Хотя честно говоря я больше предпочел бы институт.
Аля .
В школу ходить - это мелочи, вот потом - институт - это ещё то будет...
Никто не любит. И работать никто не любит. И налоги платить. И в армии служить.
А НАДО.
Я бы сейчас походила с удовольствием!!!!
**
***ннель ***
Вопрос нужно было задать иначе: Кто НЕ любт школу...
не люблю ждать 1 сентября, меня всегда от волнения мутит .Как я вспоминаю наших учителей, которые так сиииииильно ''меня любят'', мне становится очень плохо .А экзамены, от экзаменов у меня нет аппетита, зато нервов дофига =((.Поэтому я ненавижу ходить в школу, ненавижу думать о школе, хотя думаю, ненавижу ненавидеть школу, но люблю общаться с одноклассниками =))
я не хочу и не люблю