Школы

выходит два за полугодие

вопрос таков : в 11 классе выходит 2 за полугодие по физике. учитель - валит по страшному , придирается и намекает что два будет . что делать ? если будет два в1 полугодии не выгонят из школы ? егэ по физике не сдаю .
1. не выгонят.
2. если во втором полугодии будет 3 или 4. год закончишь нормально.
3. если в году 2 - обязательно сдавать ЕГЭ по этому предмету. Сдашь на 3, будет 3 в аттестате, не сдашь, получишь не аттестат, а справку.
Бахыт Нургазиева
Лучший ответ
смотря какой класс, у нас класс лицейский, с уклоном на физику, мне ее тоже не сдавать.
Если валит, говори с начальством серьезно, приноси записи, доказательства, может быть просто недопуск к экзаменам, и из школы выгнать тоже могут, опять же, говорю, смотря какая репутация у школы и у тебя
Если будешь в себе уверен, тебя никто никуда не выгонит.
Елена Шпакова
да он просто так тебя пугает
Лучше договориться с учителем и пересдать.
Неучь. в первом полугодии не выгонят всё второе полугодие подмазывай физика
***сашенька ***
Надо учить)) ) Или хоть домашнее задание делай. А в помощь тебе otbet.ru !!!
Надо сильно постараться чтобы вышла 3. Купи гдз, разные шпоргалки, основательно готовься к физике. Удачи тебе.
Aleno4Ka .....
Не выгонят. Успокойся и начинай весело отмечать Новый год!
не выгонят.
во первых- шли в попу, им не выгодно в 11 классе 2 ставить.
темболее что Егэ не сдаеш.
есть выход-купи Хеннеси и вручи) 3 обеспечено)
к томуж есть 2ое полугодие, в котором реал получить 3), и поставят в атестат те тройку, не парься.
сам в 11 классе учусь) )
одын по русскому выходило.. . ( 1,1,1,1,2,2,3,3,4- оценки в журнале.. . поставила 3)
да это понты