Ну не дано быть всем грамотными.
Вы же подумайте рассудительно.. .
Школы
Читаю вопросы и прихожу в неописуемый ужас от абсолютной безграмотности пользователей.Неужели в школе ничему не учат???
Идите в другое место.
Самое плохое то, что многие даже бравируют своей безграмотностью.
Преподаю в колледже и прихожу в неописуемый ужас от того, что выпускники 9 класса не владеют таблицей умножения в пределах 20.
Наверно, их все-таки учили.
Римма Билалова
Насколько я знаю, сейчас таблице умножения уже вообще не учат. А зачем она нужна, если есть калькуляторы и компьютеры?
Знаете, здесь не диктанты пишут, а душу лечат. Я, кстаи, филолог, но в ужас от этого не прихожу.
К сожалению, интернет распологает к безграмотности. Сокращения, сжатия слов-это уже привычно. Знаки препинания просто лень искать...
Учат. Но разжевать и положить в рот - этого недостаточно. Нужно ещё захотеть проглотить.
Галина берегите свои нервы!... ( на этом свете всякие люди рождаются... а если вы их пристыдить собрались то это бесполезная трата времени
учат но чаще пишут и несмотрят или спешат ======главное не то как написано а што написал
Елена Третьякова
Гыг...
Римма Билалова
Речь-то не о том, что пишут с ошибками, а о смысле вопросов! Например, я только что в разделе "Домашние задания" увидел:
Докажите, что 170*3 + 170 = 170*4
Как тебе такой вопросик?
Докажите, что 170*3 + 170 = 170*4
Как тебе такой вопросик?
все мы в чем-то невежды а все остальное зависит от вашего восприятия вы же не откажетесь от пищи умирая с голоду если вам эту пищу предложит необразованный человек.
конечно учат но часто просто некоторым часто легче обратится в интернет! ! как по мне это глупо, ладно реферат скачать, но не доходить до абсурда и спрашивать сколько будет 2*2!!!
или решить пример легкий для уровней очень слабых !!!