Школы
Дайте совет ХОРОШЕЙ учёбы,если в голове другие мысли???:)))
пить надо меньше!
"ХОРОШЕЙ" в смысле оценок или в смысле "для себя"??
Оценки: подлизывайся к "учителям"
Для себя: Смотри что за границей учебника и ищи, что заинтересует настолько, что учебник сам мелким шажком к тому окажется.
В любом случае прочитывай учебники на год вперёд - чтоб сейчашнее было просто повтором с уточнениями непоняток
и мотивация важна) ) тупая мать дитям скушна) )
Оцени "другое " важнее или нет. на менее важное забей))
Оценки: подлизывайся к "учителям"
выкинуть все " другие " мысли из головы ...
Связать те другие мысли, которые сейчас в голове, с теми заданиями которые нужно сделать в данный момент
Старайся на учебе думать об учебе, поставь ее на первое место - это твое будущее! Учись переводить любовные порывы в творческий потенциал. Все гениальные вещи открыты и написаны под влиянием любви! Тогда одно другому будет не мешать, а помогать!
Отдохни в деревне, на даче, за городом лиш бы на природе во время каникул. Приведи свои мысли в порядок и расскажи честно об этом маме или папе. Вот весь и урок для девушки.
избавиться от парня
начать учиться =)
бесполезно. оставьте мысли об учебе на 2 дня, потом попробуйте снова.
Главное понять- нужна ли тебе эта учеба и зачем? Тогда все будет проще!
Солнце, я так тебя понимаю.. . Тут и рецепт высидеть на работе надо получить, и дома быть... когда мысли другие. . Просто заставь себя думать об учебе хотя бы то время, когда ты учишься, выдели время для учебы (естественно в голове у себя) , а вот на другие мысли оставь час-два, проверь, помогает. Заставь себя и всё. Подумай как это сделать тебе лучше, чтоб и учебу не запустить и другие не упускать (мысли) , если не хочешь этого!!!