Школы

Как сделать чтобы заболело горло?

Мне совсем нельзя идти в школу,и ещё нужно освобождение от физ-ры,поэтому хочу заболеть(максимум на неделю) и без температуры(просто чтоб горло болело и кашель)а то у меня через несколько дней день рождения и не хочется его с температурой встречать!! Пробывала лёд есть,холодную воду,дышать в форточку)) Уже четыре дня ничего не помогает.Что интересно мне только лучше становиться(если раньше чуть-чуть горло болело,то сейчас совсем не болит)
Вам делать нечего? Учитесь.
Лиза Шмелёва
Лучший ответ
ну рас очень надо то : напейся холодного молока, желательно со льдом, можно лёд ворту подержать, нужно чтобы аж субы сводило
Точняк работает!! !
Проверенно и запотентовано прогульщиками!!
Попей холодного молока....
ляг спать под открытой форточкой на полу, без одеяла.
Вред здоровью плавно переходит в закаливание.
Медицина здесь бессильна!
пой во всю глотку, ори:)) ) пей холодное молоко:) )
ну а лучше реально иди в школу :)
Света Сизова
Ты же видишь, что что-то не так, значит не надо тебе заболевать! Просто иди в школу и наплюй на неприятности! Удачи!
Ничего не поможет если у вас хороший иммунитет, ни мороженое с мятной жвачкой или конфетой, ни ноги в ледяную воду, организм сразу начнёт бороться с этим. Но вот поорать песни в поле это как вариант, но орать надо настолько громко что бы вас слышали соседние деревни и желательно что бы горло было сухим то тогда ещё и голос пропадёт, хоть если не больничка то дурка вам обеспечена. А вообще, в жизни школа это не самое страшное. вот работа это дааа, думаете взрослым не хочется утром поваляться в постельке или не присутствовать на каких то проверках, по мне дак лучше учёба чем каждый день с утра до вечера работа и никакого разнообразия. А лучше детсад, и накормят и выгуляют и байки уложуть... красота
кто то насмотрелся
покури