Школы
Какой удар самый болезненный? Удар в горло или солнечное сплетение?
До меня до*бались в школе просто без причины. По одному со мной разговаривать они боятся, а толпой на одного могут. Я решила кому-нибудь из них со всей силы всечь. Подскажите, в какие места надо бить. Мне никто, кроме меня самой не поможет. Хочу прям до крови избить того, кто меня обижает. Ненавижу их всех. Нет больше сил терпеть их выходки. Просто то, что происходит сейчас со мной не дай Бог никому, у меня нет другого выхода. И не надо советовать обращаться к братьям, в полицию и т. д. У меня нет ни братьев, ни отца, ни дядей
Главное - биться до последнего, и чтобы именно один из них пострадал. Пусть они думают, что ты ненормальная и опасная. Даже если ты получишь больше них, то они тоже почувствуют боль.
По яйцам
Между ног (если парни) , в солнышко, в висок, под коленную чашечку, в локтевой сустав, в дыхло.
Алиса Кузнецова
А почему между ног только если парни? Разве девушкам не больно?
Никуда, никого не бей! Неправильный удар. спровоцирует на ещё большую агрессию и злорадство! Смеха ради, для них! Будь выше этих отморозков! А если совсем достали, найди хороший заговор от врагов! Им просто будет, не до тебя! С уважением!
Лопатой по жопе
СНАЧАЛА ЗАПИШИСЬ
на курсы единоборств
Бей по яйцам!
в нашей стране только сила внушает уважение окружающих!
Лазарь Мила
Смейся, смейся Паяц над разбитой любовью !!!
Савенко Светлана
Одна девушка пнула по яйцам и парень умер.
сочувствую.
а обосрать их не пробовала? ну язвитым языком.. мне помогало.. сказать что нибудь, что потом все ржут над этим человеком.. а он ко мне больше и не подходит.. потому что скажу что нить, а над ним потом ржать будут года три ))
мне это в школе помогало.
но я себе подружайку нашла, которая за меня всех лупила.. кто ко мне лез.. потому что я сама не приспособлена к дракам..
хотя сейчас понимаю что надо было сразу идти к директору и закладывать этих дебилов чтоб им дома родители вставили за такие унижения.
мне это в школе помогало.
Учись решать вопросы в жизни мирным путём, с выгодой для себя, нанося врагу наибольший ущерб.
Друзья-подруги близкие есть? Если есть, то всё очень просто: подставься под следующий "наезд этой группы", сделай так, чтобы тебя ударили, толкнули, чтобы ты упала - придётся потерпеть, а кто сказал, что по жизни легко будет идти...
Друзья пусть снимут это на видео. Берёшь друзей (как свидетелей) и видеозапись и топаешь к завучу. Сдаёшь своих врагов по полной. Не покупайся ни на какие уговоры завуча! Оттуда звонишь маме и топаешь в местное ОВД и там сдаёшь их по полной - всё, их жизни в твоих руках, вот тут-то ты и поймёшь Сладость Победы...
И ничего тебе потом от них не будет - в стороне и стороной вокруг тебя:)))
Никакого "западло" в этой схеме нет - всё по понятиям любого общества, ибо в отношении тебя беспредел - а братва схемой пользуется сдавая ментам своих врагов с 90-х годов:)))
Да и в социальном обществе окружающим тебя то что они творят это нехорошо.
Это совет. Хочешь - пользуйся. А дерутся пусть пацаны из-за вас девчёнок, за право твоего прекрасного взгляда:)))
Ольга Петрова
Совет конечно хороший. Но это будет расцениваться как слабость, среди моих врагов и вообще перед всеми. Не хочу хихиканья за моей спиной. У нас полиция никак не помогает в таких случаях, потому что они несовершеннолетние, я знаю, это уже было проверено на своем опыте. Просто приедут через полгода, поговорят и все
Полишка Шабалина
Хороший вариант в пах.. Но как ещё одна возможность то удар под колленую чашечку и как вариант посмотреть в обучении
https://www.workle.ru/id3266516.2/spec/Викиум/
Запишись в секцию единоборств, там только этим и занимаются.
Ирина Сафронова
P.S, Злобные обнищалые уродцы, как всегда, мечтают яростно помахать кривыми лапками.
Удар в шею, особенно по кадыку, чреват летальным исходом, поэтому его применять категорически не советую, если, конечно, нет желания уехать далеко и надолго. Очень болезненны удары в солнечное сплетение, нос, нижний край челюсти, колено, голень, локтевой сгиб, пах, а также по почкам (низ спины справа и слева от позвоночника) и печени (правое подреберье).
єто не борлезнено, не очень, очень болезнено єто под ноготь загнать скалку треску, оторвать ноготь
Ногой по яйцам ...
Юля Яновская
ну молодец научил на свои яйца девку подростка! Сколько теперь яиц она приготовит!
Карина Белова
Безкультурие.
Удар в спину. Это самый сложный удар, но можно человека уничтожить! На это нужна твоя колоссальная сила.
ну тогда бей по яйцам, а в идеале снимай с парня штаны, хватай за яйца и води по кругу!
удар в голень
Измажь говном, и пусть отмываются, особенно по лицу, может и в рот попадёт.
Ищи зону комфорта-например другую школу (нафиг тебе нужно это нервное напряжение)
Кадык опасно можешь убить, в солнечное можешь не попасть. Бей по яйцам, а 40 лет у него будет рак яйчек
купи мачете и отруби голову одному из них. Точно никогда не подойдут :)
Походи на каратэ. Поучи китайский язык и купи квартиру.
Нож очень эффективен. Один удар не убьёт (хотя смотря куда), но и больно будет, реветь будут как девки.
Но я бы не делала так, могут и в полицию заявить, а это тебе не выгодно.
Самое худшее - это их опозорить, что может это сделать? Ну и если бить, то испорти лицо, люди не любят смотреть в зеркало и видеть морду похожую на фарш. Чем хуже - тем лучше, меньше поводов обращения в полицию и запугивания
в горло легче попасть но последствия могут быть более тяжкими
В солнечное сплетение.
сОлнечное сплетение приведет к пОтере сОзнания
в глаз- дизОриентация
пО затЫлку- пОтеря сОзнания, дизОриентация
пО виску- Отключка, бОли, возмОжна дизОриентация
в глаз- дизОриентация
сперва в живот потом по н ому место в глаз в горло если из противников будет у батареи ударь об нее или постарайся об пол или если каменный подоконник об него можно иглой в глаз
Если сильно ударить в кадык, даже просто чуть выше среднего по силе, можно убить
Любой удар является болезненным при правильной технике, удар в горло является очень опасным тк как при неправильном исполнении можно и убить человека, бей в сплетение, а лучше реши вопрос по другому, ну или если так хочется не через свои руки хотя бы
Бей по яйцам!
Блин, я понимаю как же мне везет, у меня за 25 лет наверное было 2 конфликта и то по мелочи
Люди, вы хоть понимаете, что пишите? Задача не убить или покалечить человека, а припугнуть. Какой удар в пах? Какой удар в горло? Какой удар в висок? Вы вообще думаете, что пишете? И человека покалечит (возможно убьёт), и сама в колонию для несовершеннолетних. Убедительная просьба, думайте перед тем, как что-то говорить или писать.
Бей в напряжении своей массы со всего тела, перенеси вес на руку, рекомендуется вдобавок использовать вторую руку для поддержки первой руки ударяя в переднюю нижнюю челюсть, со стороны подбородка но не кулаком (сломаешь себе кисть), а суставом руки со стороны открытой ладони. Тебе надо вырубить самого большого, ну или главного в их банде, психология бандитских группировок, а тут школота какая-то, обычно главарь по середине между двумя по аналогии обеих рук! Не дожидаясь нападков с их стороны с выпадом вперёд, это шокирует всех по одиночке, ибо никто не ожидает ответного, тем более технического удара по разоружению с нанесением телесных увечий, является Это удар-бросок не только вырубить противника, но лешить его кончика языка и выбить нижние челюсти, сотрясая черепную коробку от последующих колебаний с оглушением слухового ушного аппарата! Этот мощный ударный-оглушающий бросок используется мастерами Krav Maga для своей защиты, разработанными разведкой Израильских сил самообороны специализируется составной техникой из множества боевых искусств, эти приемы известны тем, что используются по всему миру против множества противников.
удар в горло
в сонную артерию.
И то, и то
по яйцам одному дала, а другому пальцем в глаз, если еще есть шапалаком ударь со всей силы в ухо, и в завершение бей в нос.
или просто прочитай манхву слайбейший герой .
ТАК, ты их убьешь тогда!
!!aruzhan!! !!aruzhan!!
Лучше просто, УДАР БОЛЬШОЙ КНИЖКОЙ ПО БОШКЕ!!!! (У нас в классе все так бьют я даже офигеваю как никто в отключке не был -_-)
Постарайся решить всё мирным путём, Sigizmund дал хороший совет, но если прижали, все приёмы хороши, но имей в виду если ты нападёшь на них, то тебе мало не покажется. Старайся избегать их, или здай с потрохами.
Ольга Петрова
Я не собираюсь как полная дура драться с толпой. Хочу набить морду только зачинщице
Привет, я тоже сталкивалась с буллингом в школе. Выходить из этой зоны довольно тяжко, но можно. Попробуй, когда о тебе что-то говорят, посмеяться вместе с ним или сказать что-то хорошее в их сторону ( заставит врасплох). Вообще, никто не вправе осуждать нас за внешность и так далее, ведь мы их не выбираем. Не делай с собой ничего. Уверена: ты прекрасна
Удар в шею
Можно сломать маленькую косточку, человек начнет задыхаться и умрет
Если попасть в кадык, он вдавиться, но он сможет нанести ответный удар через пару секунд
Солнечное сплетение
Попасть сложно, но если сильно и точно попасть, то человек не сможет ничего сделать от 5 до 20секунд, может даже упасть
Удар в пах, как на девушек, так и на парней
Паралич, обиздвиживание, сильная, резкая боль, при точном попадание и мощном ударе, могут развиваться болезни, как: потенция, синяк на яйцах, разрыв оболочки яиц, по боли на 5 месте вроде
Удар в висок
Отключка, сильная боль, при мощном ударе дезориентация на 10-30 секунд, даже адреналин не спасёт
Если сломать маленькую косточку, то человек отключится, а в редком случае умирает
Удар в подбородок
Сложно попасть в цель
Отключка или гарантированая дезориентация на 5-30 секунд
Можно выбить челюсть, человек явно нагнется
Удар по затылку
Надо бить сильно
Исход: отключка, дезориентация на 3-10сек, сотряс, страх
Ткнуть в глаз
Возможно дезориентация
Можно повредить глаз
Пока человек мучается
Добиваем или бежим
+ Во время дезориентации или пока человек задыхается можно сломать палец, отдавать ногу, ударить по спине
Солнечное сплетение
Удар в висок
Удар в подбородок
Сложно попасть в цель
Удар по затылку
Надо бить сильно
Ткнуть в глаз
Возможно дезориентация
Можно повредить глаз
Пока человек мучается
Добиваем или бежим
горло поскольку кадык можно в горло воткнуть и он задыхнёться
В шнопак