Школы
Народ, мне срочно надо заболеть
.подскажите как это можно осуществить. только не говорите те способы которые давно известны( грифель сахар, йод, кола и мороженное. гулять голым и на подобие), народ умоляю подскажите!;);)
лучше расскажи о своих проблеммах родителям, они и помогут, может и в школу позволят не идти, ониж тебе не враги, а болеть не надо, даже фиктивно-эт не выход.
съешь тюбик гигиенической губной помады или много апельсинов-мандарин-растройство желудка 100%
Дам в лоб. Сотрясение малой степени гарантировано. 10 дней справка.
Влюбись, болезни все найдут тебя сами...
не лентяйничай!! ! УЧИСЬ!!!
сьешьте что-нибудь испорченное и просроченное- проблемы с желудком обеспечены
Не спи пару дней, и лудше всё это время проведи за компом.. . Плохое самочувствие гарантировано, может, даже температура поднимится.
Сухое мыло лезвием наскобли, чтоб порошок был и перед кабинетом врача вдохни.. . Слёзы, бесперерывное чихание, красное горло, сопли рекой - обеспечены минут на 10... Ну, а температура была, да сплыла.. . Скажешь дома 38,7 была.. .
А вообще лучше этого не делать, т. к через некоторое время, как раз в самый неподходящий момент заболеешь по настоящему. Закон подлости!
легче справку подделать. печати делают хоть где
вначале побегай разогрейся до пота, выйди на сквозняк и выпей ледяную воду..
ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИ. Ну как помогло
не ужели тебя тоже мучает этот вопрос? а взглянуть на термоментр слабо? у меня на улице минус 25!
поверь, тебе не нужно болеть. есть более консервативные способы закосить учебу.
Тю, лентяй. Учиться надо, а не "срочно заболевать".
А ты в каком возрасте? Могу посоветовать, но это форменное членовредительство. Мы с другом так косили в юности, когда не хотелось идти на работу (а друг откосил от армии на целых полгода-было лето!!!) Если надо-пиши, посоветую!!!
пургену выпей)))