Школы
Что сказать учителю, если не сделал домашку
На работу давалось 20 дней, соответственно "отключили свет", "болела голова" и т.д. не прокатит... Как бы вы отмазались? P.S. Был вариант сказать что я лежала в больнице с психическим расстройством))) Соответственно домашку сделать не могла)) но как-то это слишком по-моему...))
Мне мои просто говорят, что не сделали, всегда дам дополнительное время, но "прокатит" 2-3 раза в год
Соврете вы - соврут вам. Скажите правду, выслушайте всё, что скажет учитель. После услышанного вы сквозь землю не провалитесь.
1. Составить список: День 1 - болела голова. День 2- отключили свет. День3 - Болела рука. День 4-День 6 застряла в лифте 3 дня вытаскивали. И т. д.
2. Все эти дни искала причину, но найти не смогла.
3. Летаргический сон был. Типа заснула на 20 дней и типа проснулась тока.
4. Не было времени.
5. На секретном задании была.
6. Злой колдун превратил в велосипед и все это время провисела на гвозде в прихожке.
4. Не было времени.
5. На секретном задании была.
Если не сделал Я в школу не ходил!!!
Скажи: "А у меня нет причин"!
Ответ очень прост, мою домашнюю работу съела собака!
Бандиты атабрали!!!
Так и скажи: "Не сделала, вылетело из головы, не было времени, замоталась, проблемы дома, вот и забыла". Сделай жалостливый вид, мокрые глазки, носом пошмыгай, типа - у меня проблемы мировой важности, а Вы тут с какой-то вонючей домашкой. Короче, вызови жалость и не ври. Купиться и даст дополнительное время. А потом уже не наглей и СДЕЛАЙ ДОМАШКУ!!!
начни нести всякий бреди разводить глаза так от тебя отстанут
у меня норм скажу дома забыла а потом в больницу с глазом
Честно во всем признайся и горько заплачь.
Не плакать. Сказать учителю (учительнице), что пропадала в музыкалке, что ещё много не успела, даже не отдыхала! Умолять его (её) чтобы тебя простили. И тем более тебя не оставят за это на 2-ой год!!!
Скажи что ты дцп Наташка
лучше не врать, асказать правду.
скажи что не успела и попроси на завтра, напишишь дома и все
лучше сказать ходил в гости
конечно лудше признатся но не факт можно сказать не понял как сделать или забыл тетрадь с домашним заданием дома если вам дали на листочке д. з то можно сказать что потеряли и еше много чего можно сказать уежал и приехал только ночью были проблемы в семье умер кот или собака и вы жудко были растроены и так же другие животные. я понимаю школа ужас а еше домашнее задание вообше капец но не привыкайте и лудше всегда говорити правду.
1 болела
2 заснула
3забыла
4болела голова
5выключили свет
6пошла или пошел в гости пришел домой и забыл
2 заснула
3забыла
4болела голова
5выключили свет