Школы

Вы согласны, что хорошие учителя любой предмет сделают увлекательным?

Вера Хрущева
Согласна на все сто! Пока училась в школе, в физике ничего не понимала.
После школы поступила учиться и такой преподаватель у нас был, что физику на отлично знала и понимала вся группа!
Гульшат Кульбаракова
Лучший ответ
Да. И я встречала таких учителей в своей второй школе, вечерне-сменной.
Даже физика может нравится человеку без математических способностей, если учитель хороший.
Хорошие учителя доброжелательно настроены к ученикам, отлично знают и любят свой предмет, они не поучают занудно, а делятся знаниями!! ! Это Вам говорит человек, который в детстве и юности учился в двух школах и сам работает в педагогической сфере.
С Новым Годом!!!
Юля Мокина
Только неравнодушные, и не считающие себя великими педагогами!
Да))
Ейс оф корс. Если тебе самому предмет нравится можно любого вовлечь в процесс так, что он не заметит. Хотя есть исключения. Есть люди не поддающиеся обучению в следствии нарушения психического состояния причиной которого могут быть травмы либо наследственность.
Конечно согласна! У нас химию вела настолькоко потрясающий преподаватель - просто закачаешься.
Да, все зависит только от учителя!
Конечно!))))
Oksana Pwnz
Не совсем. Учителя то могут, но есть такие ученики, которым на всё абсолютно СРАТЬ (Извините за выражение, но оно тут больше всего уместно) и никакие учителя уже не помогут.
I Love You ******
конечно))))
da
N:
Nookie :)
полностью, ведь только от учителей зависит то, как будут ученики воспринимать предметы
Впринципе да. Главное что бы всё детям было понятно!
Не а.
конечно да, ведь если учительне смог заинтересовать в предмете, тогда ты ничего не понимаешь, и чаще всего приходиться самому учить, ведь хочеться быть отличником
конечно)