Очень многие из них.
Но говорить, за всех- это глупость
Школы
А вы согласны, что школьные учителя в некотором смысле являются сумасшедшими или свихнувшимися?
Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?
вам так не повезло?!
"Устами ребенка глаголет истина".
Работать в школе не просто.
Согласна
Еще бесят те, кто из-за плохого настроения по личным причинам, срывается на детей, этим портит настроение сразу 30 людям, очень эгоистично. У учителей большая безнаказанность, на детей орут, а перед начальством и родителями максимальные милашки, по итогу детям не верят.
У таких и процент неуспеваемости больше, тк учитель отталкивает своим поведением от предмета, успевают разве что те, кто самостоятельно изучает его в личных интересах.
Как бы там ни было, раз выбрали себе такую профессию, будьте добры быть хотя бы адекватными по отношению к детям. Какого хрена ненавидеть работу и занимать место - не понимаю, все такие несчастные уставшие, так идите в другое место, из-за таких у десятков детей нервные срывы
Вместо того чтобы жаловаться на детей, лучше бы изучали психологию и выстраивали отношения со школьниками, раз уж так хочется на этом месте работы остаться
Лена Зрайченко
Сколько лет вам?
Есть такие, в моей школе географичка преподавала какую угодно xuynu но не географию, неудачный стендап комик, цирк уехал а клоуны остались
Может быть, но это не всех касается, в моей школе большинство добрые, и не видел проявления агрессии на нас, всегда на позитиве
Газиза Мырзалиева
я не про агрессию, я про то, что учителя сами как люди немного сбредившие