Школы
Достойны ли уважения школьные учителя?
Достойные учителя заслуживают уважение и даже любви своих учеников
Чтобы понять и оценить работу учителя, сходите в школу и поработайте хотя бы с месяц учителем или хотя бы посидите с недельку на всех уроках. А как можно оценивать работу учителя имея о ней поверхностное впечатление. Надо вам некоторых учителей на дух не надо. Такие подходы и оценки к проблемам школы как Ваша это кинжал в спину всему народному образованию. И откуда только такие берутся "оценщики" как Жанетта
Вика, а достойны ли уважения все до одного твои знакомые родственники, представители власти, писатели современные, передачи -все, на всех каналах?
Я знаю твой ответ. Вот такой же ответ можно дать относительно учителей. Есть потрясающие учителя от бога! Аесть чёрствые, равнодушные, безразличные к ребёнку урокодатели: выдали что-то за 45 минут, 2-3 двойки поставили, звонок с урока прозвенел, и ОНО исчезает из класса.
Конечно!
"Учителями славится Россия,
Ученики приносят славу ей... "
Мы все родом из детства и школы!
"Учителями славится Россия,
Ученики приносят славу ей... "
Мы все родом из детства и школы!
Как надоели вопросы про педагогов! Тем более, когда нас называют "оно"! Так смешно! Даже обижаться не могу! Всю жизнь посвятила учительскому труду. Уже в школе учась, знала, что буду педагогом. Всегда старалась добросовестно работать, полгорода выучила. Кто меня может обсуждать и осуждать? Дожила до пенсии а в доме, кроме книг и детских работ, ничего нет! Всех своих учителей школьных и университетских преподавателей помню, очень им благодарна! И больше ничего не надо, все тщетно - людей не переделаешь! Не каждый пойдет в школу работать - это огромная ответственность!
да, настолько же, насколько можно уважать труд врачей, милиционеров и др. Среди всех встречаются разные люди...
Есть исключения.
а как же!
большинство люди достойны уважения, а почему учителя нет? Что Вам они сделали?
Достойны только за то . что пытаются научить чему-то наших детей практически работая на одном энтузиазме, то что им платят зарплатой назвать невозможно!
Да им памятник надо поставить - большинству из них! Спасибо им за терпение, за то, что тратили свое время, оплачиваемое очень скупо, на каждого оболтуса или ботаника!
Уважают не профессию-уважают человека!
смотря какие
Конечно только за то что пытаются научить чемуто таких балбесов как мы