Школы
что вы думаете о том чтобы взять и зауважать школьных учителей. просто так за то что учат...
это было бы здОрово
Народ, а если презумпцию невиновности отменить - как бы вам понравилось?
Их надо МАТЕРИАЛЬНО уважать - за то что со всякими дебилами возятся.. . За такую работу надо платить раз в 10 больше чем они щас имеют... .
а на простое уважение - мяса не купишь....
Почему плохими считают УЧИТЕЛЕЙ? А незнающих преподаателей вузов не встречали? А некудышных лекторов? Учителей вообще (всех) не уважают И КРИЧАТ ОБ ЭТОМ ЛЕНТЯИ, КОТОРЫЕ УЧИТЬСЯ НЕ ХОТЕЛИ ИЛИ ТУПИЦЫ, КОТОРЫЕ НЕ МОГЛИ, ИЛИ ЗАКОМПЛЕКСОАННЫЕ ОТЛИЧНИКИ ЗА ТО, ЧТО УЧИТЕЛЯ ЗНАЛИ БОЛЬШЕ ИХ.
учить по-разному можно...
Эх Ваши бы умные мысли всем учиникам в уши!
Просто так зауважать? За то что учат? . Но ведь важно и как учат, и как относятся к ученикам, даже самым тупым. Уважают ли они в своих учениках людей.? Плохой ученик не значит плохой человек. а вот плохой учитель, как правило...
Это очень мудрая мысль!! ! Чтобы учить - нужно иметь знания, терпение, мудрость,... Это очень тяжкий труд!... Я учитель немецкого языка по образованию, но не смогла работать в школе - терпения тогда не хватило и силы духа, а сейчас у меня уже другой путь...
А вот как бы нам вообще всем разом взять и зауважать человека - просто за то, что он человек. Тогда и вопрос с учителем сам собой отпадет.
знаешь я бы некоторых своих бывших школьных учителей к стенке поставил- твари были редкостные, таких кк детям допускать нельзя.
Да вообще им большой респек за то что они делают! Вдалбливают всяким придуркам знания, не смотря на их сопротивление. Это главное отличие школьных учителей, от преподов с универа. За это я их и уважаю.
Все зависит от того, какой преподаватель. есть люди которых уважаешь и любишь. они умеют преподнести материал, интересно становиться и понимать начинаешь. А некоторые. . Даже если любила раньше предмет, то теперь ненавижу. Например по литературе наша преподавательница. способна убить любовь к этому предмету за 5 минут ((
Спорный вопрос. Далеко не все учителя не только хорошо учат, но и хорошие люди при этом.