Школы

Как вы относитесь к тому, что всё чаще и чаще школьные учителя... (см внутри)

....занимаются рукоприкладством. только потому что, у них плохое настроение? или какие-то свои личные проблемы...и вообще, БЬЮТ учеников НАЧАЛЬНЫХ классов? в первом классе дети ещё не приспособлены к школьной жизни, а их уже избивают...
Отрицательно конечно.. . Просто надо убедить детей не бояться говорить об этом родителям. Многие думают, что потом их за это накажут.. . Ударят сильнее или изменят оценки в худшую сторону. У нас был в школе учитель, по УПК средних классов, вот он девочкам, которые меньше всех показывал самолет.. . Брал за грудь со спины и крутил вокруг себя. Поправлял маечки, юбочки.. . Многие дети не усмотрели в этом ничего подозрительного. Ведь учитель делает все правильно, он старше нас, умнее, его надо уважать! Нам это внушали с первого класса. А потом моя одноклассница пришла домой и рассказала, что учитель делал, родители экстренно примчались в школу и общим собранием потребовали его уволить.. . Уважать-то надо учителей, но бояться не в коем случае!
Валентина Воронова
Лучший ответ
много СЕДУКСЕНА принимать вредно :разные глюки, бреды и видения появляются. Уверена--ЛИЧНО ТЕБЯ учительница не била.
Позвоню в 56 школу Владивостока -узнаю, просто ради любопытства: это ложь или правда.
Динара Бакриева почему ты так уверена?
я уже год, как выпустилась оттуда
Я считаю что до ребёнка ( человека ) не только ударить, а вообще даже пальцем дотронуться до плеча, или как-то иначе, не имеет права ни один индивидуум младший по возрасту, старший кем бы он не был и какую бы должность ни занимал . Такое отношение к людям . Уважение к окружающим и гордости в себе за то что принадлежишь к роду людскому воспитывать в детях с младых ногтей . С того самого времени как первый раз посадили ребёнка играть в общую песочницу .
Это не норма, обращайтесь к директору школы.
Nina Kloschkova
Учителя не имеют права бить учеников. Это подсудное дело. Если есть такое - обращайтесь в гороно.
Я за своего ребенка глотку порву если хоть кто-то его пальцем коснется!!!!
Лариса Шатковская А твой-то ребёнок нормально ведёт себя в школе?
я считаю, что детей в школе вообще бить нельзя, как и в детском саду. Пусть им ремня родители дают. А в школе и в детском саду могут поставить в угол и написать жалобу в дневник!
к директору!! ! но он будет учителя защищать.. . поэтому надо в прокуратуру с доказательствами
Анна Лубяная
Отрицательно!!!! Обращаться нужно к директору школы.... в управление образования... заявление в милицию... ну на крайний случай пусть прокуратура занимается!!! Мы же не знаем вашей ситуации, но прежде все равно нужно разобраться с ребенком, учителем и администрацией школы!!!
*natali *
Динара Бакриева да нет у меня никакой ситуации
у меня даше ребёнка ешо нет =)
я просто хотнла узнать общ.мнение
этого не должно быть. Надо срочно жаловаться!!!
Чужой человек не имеет никакого права трогать ребенка. Обосновать рукоприкладство вообще невозможно. А родители по-крайней мере, знают своего дитя. Ну вот я, например, своего сына не трогаю, и тем более не позволю никому его тронуть.
Такое дело можно довести до суда я бы так сделал.... если бы с моим ребенком так сделали:))
Zarina Kabieva