Школы

Почему каждый учитель думает, что существует только 1 предмет- предмет, который он преподает???

Хоть бы 1 учитель задумался над тем, что ученикам в день задают как минимум по 4 сложных предмета. НУ НЕ Золотые ли мои слова?
Считаю все предметы лишние!!!!
Зина Дудниченко
Лучший ответ
Нет ты просто школота и не можешь нормально выбирать что учить а что нет.. .
в инсте этому научат
Школота ёбть!! !
Хватит ныть грызи гранит конспектов =)
На самом деле учиться везде хорошо и знать ве предмет когда не знаешь ничиего очень просто. этому в техникуме учат.
Учитель в пределах программы средней школы знает все предметы, ведь он перед поступлением в институт кончал школу. Но он любит свой предмет, и поэтому этот предмет ему кажется самым интересным, самым важным.
Теперь давайте порассуждаем от противного: приходит учитель в класс и говорит, что то, чему я буду вас, ребятушки, учить, голубая муть, . и она вам не нужна. Тогда зачем он пришёл? К; ак вы на него посмотрите и как отнесётесь к предмету?
Твои слова не в тему
Тatyana Ostapchenko
нет не золотые, ибо большинство учителей так не думают.
кстати:
Тяжело в учении.. . Легко в ЕГЭ!
так думают все школьники
Учитеель так НЕ думает это 100 процетнов! просто он хочет что мы знали его предмет лучше других.... я не знаю, мож это чувство собственности такое.. . не знаю как правильно сказать.... но ни в коепм случае он так не думает как вы написали.... PS Слова ваши абсолютно не золотые, они в корне не правильные
Категория не та
Все предметы важны.. . Вот поэтому учитель-предметник так думает о своем предмете.. . Ничего, скоро будете только математику и русский изучать бесплатно.. . Вот тогда и посмотрим, что из этого получится, и что для вас окажется важным на самом деле:)
Илона Крынина
Во-во. Правильные вещи говоришь.
Да прибудет нам помощь. 1ого сентября. Чо.
потому что он другие предметы не знает
Каждый важен по своему и каждый предмет еще пригодится в жизни.
...кроме своего предмета ни в чём не разбираются... а за знание предмета им платят деньги...