Школы
Что вы думаете о ЕГЭ?
Пробная математика убила - неожиданно низкие результаты....
Советская система образования была лучшей в мире! Погнались за западом-ввели ЕГЭ. И что получили? До чего докатились? В тестах ЕГЭ задают вопросы, которые требуют однозначного ответа, тем самым, ЕГЭ уменьшает многополярность и образность нашего русского мышления.
Подгоняют мышление русской молодёжи к единому однополярному унифицированному стандарту.
Если по естественным дисциплинам ещё как можно принять, то по гуманитарным вовсе полная чушь.
Как можно задавать такие вопросы по литературе:
На какой руке болел палец у Допчинского? И три варианта ответов.
Или "Кто такой Шекспир? "Остров, менерал, вымершее животное, поэт. Бред!
Запомните, погонитесь за Западом-попадёте в западню. Россия в неё и попала. Очень жаль... План Далласа по уничтожению русских работает на все 100.
Что тут сказать. ЕГЭ нам навязали американцы. У идиотов - неожиданно высокие результаты по его итогам...
Ха-ха. Прошла я дома сама пробный тест по ЕГЭ на диске.
Че т там около 4х баллов набрала) )
Что ж я о нем думаю?? ? Даже не знаю))
Че т там около 4х баллов набрала) )
Что ж я о нем думаю?? ? Даже не знаю))
самое противное - заполнение бланков. ошибка в одной клетке и у тебя нет результатов. что проверяют знания или ...
плохо я к ЕГЭ отношусь, не нравится мне экзамен в подобной форме. и еще.... способ заработка? здесь кто-то так ответил. кто может на этом заработать и как?
Что можно думать о ЕГЭ? Гэ - оно и есть Гэ...
дааа, раньше по литературе писали сочинения и анализировали стихи... с ужасом думаю о предстоящем ЕГЭ по лит-ре, ведь школу 4года назад закончила. хахаха!
хотя русский сдала на хор. без особых проблем.
Я против. Просто потому что считаю, каждый вуз сам должен определять, какие вступительные испытания устраивать абитуриентам. Ведь у каждого вуза разные требования к разным сдаваемым предметам. К тому же тесты убивают способность к "думанию"...
Написал ЕГЭ ужас, там проверяют не знания а удачу и правильное катание .
часть "б" в пробном, по-моему была элементарной, это базовый курс, самая большая проблема - это часть "С". тут без репетитора никак. еще говорят, что С6 вообще нерешаемая вещь.
еще один способ заработка))) бедный будет учить, а богатый будет платить))) не известно кому повезло больше)))