Школы
сын из школы принес бумажку, разрешаю ли я делать ему прививку от свиного гриппа...я думаю, что не надо, а вы?
Свиной грипп - это выдумка!!!
Айдана Алтекен
зачем тогда прививка?
Конечно, не нужно!
Не нужно делать - поберегите здоровье своего ребенка.
не надо уже...
не имеет смысла, по-моему
как хотите
я бы не делал
Я тоже не дала согласия. Насторожило, что именно от свиного гриппа и
время какое-то странное для прививки от гриппа (конец января).
Айдана Алтекен
самое забавное, что в осенью им уже сделали прививку от гриппа...я давала разрешение...
Конечно не нужно! Ещё не известно как реагирует человеческий организм на такие прививки!!!
это можете решить только вы.
сейчас грипп уже утихает. . говорят что вернется снова в марте. . Ну не знаю. . может и вернется, во что не верится. . Думаю, лучше не нагружать организм ребенка. Сейчас и так полно всяких вирусов атакует ослабленный зимой организм, еще и холода такие...
Врачи не рекомендуют
не надо
Я являюсь студентом Медицинского Университета, и во всем нашем потоке я был одним из немногих, кто отказался носить респиратор и делать прививки. Никаких признаков этого заболевания ни у меня, ни у моих однокурсников обнаружено не было. Это бизнес.
Айдана Алтекен
а вот респиратор зря. он невредный для здоровья.
Дочке в школе учительница объявила, что в феврале свинного гриппа не будет. Переносится на март. Во как!
Нет, даже не думай, это только так говорят, что прививка, на самом деле давно сказано, что это вирус, который убивает человечество. Да и к тому же сказано, что вакцина была выведена до того, как появился свиной грипп, да и эпидемия (типа) уже прошла