Школы

Завтра в школу а я позор класса . что делать ?

Я позор класа . и всё иза одного казаха мальчига . Что делать с ним и ити та в школу ?
в другую школу иди)
Ольга Трубинова
Лучший ответ
Александр, всегда надо находить компромисс . И чем тебе этот мальчик досадил? Может ты сам виноват? Позор класса - значит ты один против всех? А не лучше ли быть со всеми вместе? И в школу надо идти. У тебя много ошибок. Подумай и помирись со всеми.
Ольга Тузова
ну типа вешаться рано еще! пока дай урок другу в глаз, и оставайся самим собой
Аля Кысанька
Школа русская? В России то есть?
Почему ты позор класса?
Мальчика - в Казахстан, а ты не переживай.
Алена Иванова
прити супер пупер красивым улыбчивым
не тормозить
здороваться со всеми одноклассниками (не думаю что они буду сразу унижать они наверно за лето соскучились и совсем без сил)
ну и общяйтесь
ну или морально приготовиться к унижениям
хотя.. . я б. . хотя не думаю что когда нибудь стану такой
со временем все проходит
но не думаю что если все эти годы вы были позором вам удастся что нибудь изменить
но попробовать стоит
Ололо школота убейся ап стену (без обид)
Вам идти обязательно!! ! Хотя бы для того, что бы научиться писать на русском языке. Поверьте, это в жизни очень пригодится.
Идти в эту, если пойдешь в другую, то там будет такая же зараза (у меня такое было и у сестры)
Так что РЕШАЙ эту проблему, .
прости этого парня, не бесись от него, имей чувство собственного достоинства. В общем изменись и проблема не подойдет к тебе, чувствуй себя не позором класса. короче измени мировоззрение и мышление. Щас не для кого не секрет что мысли влияют на реальность. Убери агрессию и невроз, стань святым и как губка втягивай этот позор и наслаждайся им, пойми позор в твоей жизни не просто так, а чтоб чему-то научить, это не фанатичный религиозный бред от меня, а реально действующий совет.
Меня и сестру в классе засирали, щас все прошло, я решила проблему. и тебе советую)))
хрен с казахам мальчигом.... забей и иди в школу. всё классно) ееее
не сцы и всё будет окей
Aiman Akhtamberdieva
Поменятся местами с казахом мальчигом, или банально надавать ему по фейсу.
Конечно Иди, не Бойся всё у тебя будет Хорошо. . Не Бойся.. .
забей на все и на всех ...Нечего стеснятся и боятся живем один раз ...
ёп ты, подумаешь, мальчик-казах опустил!
плюнь и розмажь ногой!
прийди в школу с гордо поднятой головой
запомни два простых правила: 1) гораздо лучше, когда над тобой смеются, чем тогда, когда над тобой плачут
2) не важно, что говорят у тебя за спиной, главное, когда ты обернешься, все молчат
@W
@sel Weriz@tov@