а\хахах
все решают золотое руно на майл. ру
Школы
Этот герой почитается как борец за независимость своей страны. Ответы: А) Вильгельм Телль Б) Робин Гуд в) Соколиный Глаз
А) Вильгельм Телль
Не понимаю смысла такой олимпиады, где ищут экспресс ответы . А независимость-то какой страны, интересно бы знать.
вильгельм телль
Да!! ахах) )
Я тоже Руно делаю!! !
Много ответов нашла!! !
Спасибки!! !
=)
Я тоже Руно делаю!! !
Много ответов нашла!! !
Спасибки!! !
=)
ухахаха! и Я тоже золотое ркно делаю!!!! во прикол!
Вильгельм Телль
Все решают Золотое руно.. я тоже.. ) Вильгтельм Телль)
Телль
Вильгельм Телль! 100%
я тоже золотое руно делаю. на 15 вопросов сама ответила, а на 6 - тут нашла!
Ага, пусть обонкротятся!! !
Вильгельм Телль канеш
Я тоже в Золотом руно, ну и ну!!! Нам учительница успехов пожелала, а зачем они если в интернете всё есть)))
"На протяжении веков считалось, что Вильгельм Телль — реальный персонаж, житель Швейцарии, искусный стрелок из лука. В начале XIV века он возглавил войну крестьян за независимость страны. "
Вильгельм Телль!
у меня тоже золотое руно давайте создадим канференцию и там будем его решать))
вильгельм телль
все ищут ответ на золотое руно
Сама сижу решаю мучаюсь! Вот в интернете некоторые нашла! Спасибки!
Ответ:
А) Вильгельм Телль
Я сама тут же ищу. Конечно все, где еще можно найти ответы быстро и точно!
Вильгельм Телль
робин гуд
давайте все вместе одно и тоже в ответе напишем и выиграем призы!! ! и рунщики обанкротятся!!)))))))))))
Точно-точно!!!! Сами тут мы ищем
Вильгельм Телль!!!! Желаю успехов!!!!
Ахаха все решили поучаствовать в Золотов руне 2010
я тоже золотое руно делаю интересно ! ) вильгельм телль