ВАДИМ СТР@ННИК
Вальс осени
Чарует осени круженье,
Ликует табор ярких дней,
Душа трепещет от волненья
В свечах рябиновых огней.
В прохладе сонного томленья,
Из недр таинственных глубин,
Я слышу робкое моленье,
Румянцем вспыхнувших рябин.
Печаль осыпалась, как листья,
Сгорая в зареве костров,
Наносит краски осень кистью,
На холст оранжевых кустов.
Звучит мелодия простая
Из родника души моей,
Вдаль облаков седая стая
Плывёт в сиянии лучей.
Поёт душа, танцует Осень,
Подкрасив улиц пестрых проседь,
На длани ярмарки огней,
Танцуя вальс в душе моей…
Милая Галя!!!
Узнаете и о статусах, и о грамматике!! !
Лишь руки заломивши от отчаяния,
-проект не покидайте сей)) )
А стих сей, пусть служит примером того,
Что на планете есть место для людей,
ЛЮБЯЩИХ - ПОЭЗИЮ !!!
Школы
Как объяснить, что многие участники "Ответов" не дружат с грамматикой? А как же в этом случае статус?
Дело в том, что здесь не форум знатоков русского языка. Статус (названия статуса) просто выбраны из кучи слов - не более этого.
... кстати, вопрос, подобный этому, здесь задавался многократно. Это говорит о невнимательности. Т. е. ответы готовые здесь же кругами летают, но людям надо задать "свой" вопрос - и точка.
Не надо мне не чего объяснять, я и так это знаю...
Можно подумать, что ты - семи пядей во лбу! Всем свойственно ошибаться. Иной раз, когда формулируешь очередной ответ, не смотришь на монитор, а быстро долбишь клавиатуру, чтобы не потерять мысль...
Очень много случайных людей.
Это стиль общения в сети такой. Незнание грамматики здесь не при чем.
Алпанский йазык, падонки, все-такое. Слыхала? Так что не будь наивной
Это стеб такой.
кравиатура английская с наклееными рускими буквами, которые то и дело стираются....