Школы

я записала учительницу на диктофон(она нас оскорбляет) будет ли это достаточным аргументом и не обвинят ли меня?

я боюсь, что запись на диктофон- противозаконное действие
Тебя не обвинят. Но ещё нужна письменная жалоба на учителя и подписи как минимум трёх человек. Тогда это будет весомое доказательство. А оскарблять вас она не имеет никакого права.
Виктория Ильичёва
Лучший ответ
Нет не противозаконное! А с другой стороны, у нас училка по алгебре заходила со словами придурков класс :) и могла наепнуть по голове уебником, и всё нормально никто не отупел, но както это по американски бегать и на всех стучать :), небось все прилежные отличники, а она вас так жёстко (бугога)
Желательно еще и письменные показания свидетелей
Жаль, что учителя не записывают на диктофон то, что говорят ученики. Некоторые взрослые таких слов не слышали, какими нынешние школьники излагают свои мысли иногда.
&.
<<<Irina>>> .
Если учительница вас оскорбила, значит вы этого заслужили! Надо же как-то поставить вас на место и начать вбивать вам в голову знания! И что за манеры у сегодняшних русских? Во всем пытаются америкашек копировать! Мы - русские! У нас все по-другому. Убирай свой диктофон и слушай учителя!
Нужно всем классом написать докладную про учителя, на имя директора.
Это же не та улика которая будет точно говорить о том что это тот человек который так говорил!!! Пойми если бы на видео было снято то такое уже имеет достаточный аргумент! А тебе то за это ничего небудет, ну если конечно этот препод может узнать об этом и в итоге будет тебя шкнить или грузить по программе!!!
Алтын А