Школы
Помогите срочна ( и отвечайте нормально (
Мне вчера в школе написали в дневнике что я прогуливал 3 раза упк учусь плоха и поведие по мнения ученикам плохое! и попросили роспись родитель в дневнике! сегодня я пришел попросили роспись я сказал нету и родители не будит меня к директору и он мне сказал надо в родителей а без родителей меня не пустят в школу и щя выгнали (( чё мне делат? а дневник боюсь показывать родителям ( убьют ((((мне страшно че делать? как мне выйти из этой ситуации? (((((
а ты сосед попрос прити в школа вместо родитель, за ета иму дай 100 рубль. :)
Во первых надо самому не быть трусом и поговорить с родителями-все равно узнают, только будет хуже. А во вторых-пока теоретически вы находитесь на занятиях, учителя несут уголовную ответственность, если с вами что-то случится и выгонять вас из школы они не имеют права.
не убьют, но скандальчик будет
а возможно ли поговорить с родителями по душам и объяснить ситуацию? с кем из родителей тебе проще поговорить? к тому и подойди сначала, объясни все.... а вообще, почему ты плохо учишься? тебе знания не даются? или просто лень?
В любом случае родителям придется рассказать. Рано или поздно они узнают. А если ты сам признаешься, будет лучше, нежели им об этом расскажет классный руководитель, а того еще хуже директор. Ну, поругаются, поругаются и успокоятся. Все мы через это проходили
Без вариантов. Покажи дневник. Самому легче станет. Да и вообще за ум пора взяться...
Лучше горькая правда.. .
Родители есть родители профессия у них такая.
Не завышай самооценку, пока ты еще учишься жить.
Раньше надо было думать. А сейчас возьмись за ум учись пока не поздно. Ведь бесплатно учат впитывай как губка. Перед родителями извинись и пообещай, что это в последний раз.
ну если знал, что у... т, знал что такой конец зачем прогуливал, а вооще скажи всеровно не сегодня так завтра всё узнается.