Школы

Вопрос к психологам и учителям!!!

Скажите, каким местом думает фотограф, когда делает такое фото для продажи ученикам в школе? И каким местом думает директор школы позволяющий делать такое фото в школе?!!!Установка нашим детям на самоуничтожение!!! А ещё хотят вырастить патриотов и нормальных детей!!!
Ну допустим, что каждый школьный фотограф отстёгивает на "развитие школы" хорошие проценты. И поверь, что директору глубоко пох на каКчество фотографий.
ПыСы. А почему ты решил, что пацану не понравится фотка? Обычно они визжат от таких:)
Марина Соляникова
Лучший ответ
Людмила Курочкина Вопрос не в качестве, вопрос в содержании!!! Это я затемнил специально лицо! Япошки сбиваю наш самолёт и на этом фоне наш лётчик, довольный, как тебе?
А где ЛЮБОВЬ, которую мальчики захотят, нет, будут испытывать острую и неизбежную необходимость защищать. Вот о чём директор должен всё время не забывать при думании об организации учебного процесса по вложению в головы учеников суммы знаний. Как им разум в сердце вложить, и ЛЮБОВЬ через него пропустить.
Александра Zh
Я больше чем уверен, что мальчишкам нравится. Это такой вариант суппергероя. Я лично против такого шаблона и такого недальновидного фотографа.
Oksana Nezemnaya
Женя это скрытая реклама летного училища.
Будешь хорошо учиться будешь сбивать.
Будешь плохо учиться тебя будут сбивать.
Постер красивый, а вклеенная голова смотрится не очень.
Людмила Курочкина Это я затемнил специально, чёб детёныша не видать было.
Фотограф зарабатывает, а директор скорее всего не видел шаблона фотографии. У нас директор прежде чем разрешить фотографу работать в школе, смотрит материал (шаблоны) . Однажды выгнал фотографа за подобные предложения. У нас делают фото каких-нибудь фей, мальчики ковбои или рыцари, или ещё что-нибудь безобидное. Ваше фото - это просчет директора школы и классного руководителя.
Ну это не нормально. Фотограф думет о деньгах, сколько он заработает на этих фото. А директор может не в курсе.
ишите виновников? а вы не оплачиваете такое фото во первых плохое качество не професиональное и я так смогу делать а во вторых такова жизь! и в наши дни надо зашишать родину
Людмила Курочкина Так и я за что, а то какие-то сраные япошки сбивают наши Илы, смех курам!!!
Это чудофото уже на совести учителя и фотографа!! А директор я думаю в большинстве случаев даже не вкурсе данных ходоков ((
Фильм "Сволочи" видели?
Людмила Курочкина Видел, мясо пушечное!!!
А кто сказал что они думают?
Анна Радова
Фотографам бежать от заказухи,
иначе все окажемся в прорухе!..
спрасить надо у них ЛИЧНО !!!
а я думаю что все в доле, фотограф не напрягается по качеству, т. к. заказ отдадут ему, а директору пофигу на фото он строит дачу)))
Я много повидала 2народных умельцев", но что бы ТАК продавали свой "талант"....
Vitalija Rudinskaja
Что Вы хотите.... от людей, история государства постоянно переписывается... установка у нас в мозгах.... Вопрос не к учителям и психологам.... вопрос к государству...