Школы

У меня созрел глупый вопрос по поводу зарплаты учителей..

Учителя как я знаю работают весь год без выходных(воскресенье только),каникулы у них как и у учеников только летом.Если 3 месяца они не не работают(отпуск)следовательно зарплату они не получают..Тогда как они живут,платят за квартиру и прочее,получается они где-то проводят дополнительные занятия вне школы и таким образом получают деньги на расходы..?
Indira Shalmahova
Учителя получают отпускные. Но по коэффициентам они ниже обычной зарплаты
Таша Мачулка
Лучший ответ
тролить изволишь, недоумок.

считать чужие деньги-это дурной тон.
отпуск у чителей не три месяца.
зарплата зависит от количества уроков в неделю и
стажа работы именно учителем и уровня образования.
Они получают зарплату. А вот по поводу отпуска в 3 месяца вы хватили
Indira Shalmahova мне учителница моя сказала что летом они 3 месяца в отпуске
У учителей оплачиваемый отпуск 56 календарных дней. В течение лата недели две на отработке с учениками. Перед школой учительские семинары.
Aiko[Sh]A Lubi[Ma]Ia
это даже в голову не укладывается
что уходят в отпуск который не оплачивается
как до этого дойти можно
отпуск стандартный. 28 дней
кроме бессмысленного зачитывания школьной программы перед дегродами и будущими начинками для тюрем и складов на вакансиях "упаковщик"
они занимаются другими делами в школе во время школьных каникул

да и даже если бы не занимались и у них действительно бы был трехмесячный отпуск, то отпуска оплачиваются, если чо
у них не сдельщина как бы
Лариса Фомина
Indira Shalmahova аа
теперь я пон.
у них работа весь год. в конце мая- подготвока к экзамен, в августе - подготвока к новому учебному году. так что ,у них в июле около 3 недель спокйного житья дома - что за год накопили - на те деньги едут на курорт ,просто стресс снять.
Лида Савина
скорее всего им платят зарплату и летом, к тому же, как я знаю летом они тоже работают
Не все, наша физичка да, а вот у математички походу зп итак норм. Географичка вобще говорила, что у учителей норм зп