Школы
Как вы думаете правиль но ли, что зарплата учителя будет зависить от оценок его учеников?
Зарплата - от стажа, образования, категории, кол-ва часов..., а вот материальное стимулирование - уже сейчас зависит от сдачи экзаменов, поведения (правонарушения и т. д.) , даже от занятости в доп. образовании.... Осталось только усыновить, чтоб уроки делали, не прогуливали и спортом занимались....
Теперь все двоечники будут претендовать на золотую медаль! Даёшь знания в массы! И какой идиот ткое придумал?
разумеется, нет
Нет. Но, надеюсь, до такого и не дойдёт.
Есть шанс, что все школьники станут в одночасье хорошистами и отличниками независимо от реального уровня их знаний.
Токова в принципе не может быть
вот я сама в такой ситуации если человек внатуре тупой и у него 4 по алгебре и геометрии (при том что ничего не делает) а я всё делаю у меня столько же я давно заметила учителя завышают оценки это бесит! может мне тоже ниче не делать????
тогда учителя будут оценки завышать
Зато все будут отличниками!... тупыми, но отличниками.
это идиотизм!
Еще больше "золотых медалисток" будет
Нет, нет и еще раз нет!!!! "Нельзя научить, можно научиться! "И Что же остается делать педагогу, если ребенок не хочет учиться???? Завышать??? Брать оценку с потолка??? Это и так, к сожалению, процветает, а если этот бред по всей стране будет, так вообще же ...А ведь семью содержать нужно, детей кормить!
думаю что нет причем здесь учитель, если ученик тупой
нет
Нет-не правильно. Ведь тогда некоторых учеников мочить придётся!
естественно неправильно! учителя оборзели все уже!!! ( "детки, купите мне клетку для попугая, и я поставлю вам 5+, и все ведутся на это!