Школы
Ненавижу учителей которые из-за плохого поведения ученика оценки им занижают
Мне училка дала задание письменно ответить на вопрос: "пользование землей в ВКЛ" я на написал.она сказала что ставит мне 5 (10-ти бальная система) я спросил что там не правельно,она стала задавать вопросы,на все её вопросы нашлись ответы в моей работе.в итоге она сказала что в книге написано по другому и так и не смогла ответить что там не правельно.и в итоге поставила 5,и не первый раз уже такое. вопрос : ково хуя?
Вы можете себе представить, чтобы кто-то из пассажиров автобуса дергал руль водителя, нажимал педали или мешал ему другим способом? ! Урок учителя - это работа! И ни один подонок, выпендриваясь перед такими же малолетними ублюдками, как он, не имеет права ему мешать! А тот свою тупость, безграмотность, моральное уродство пытается компенсировать своими идиотскими хулиганскими выходками, выставляясь перед своей "избранницей", завоевывая дешевый "авторитет" пред кодлой. В США и в других цивилизованных странах есть полицейский, который не только утихомирит зарвавшегося хулигана и нахала, но будет главным свидетелем в суде, который закончится не только исключением из школы недоумка, но и крупным штрафом для родителей. А потом многие учебные учреждения будут этому недоноску закрыты. Иди - улицу подметай! Или - в криминал. Но миллионером не станешь! Никто и никому не имеет права мешать работать. Захлебнись своей нецензурщиной, отбросок!
Ненавижу учителей которые из-за плохого поведения ученика оценки им занижают.
а училку кто-нибудь спрашивал, как ей работается с учениками, кто полохо себя ведет?
вот она и пытается доступными ей способами показать ученику его место, только оценку нужно обосновывать,
можно было за письменную работу хоть 5 поставить,
а потом задать вопрос на засыпку, ведь всегда можно найти вопрос, ответ на который ученик не знает, и оторваться вволю!
дайте координаты училки, я ее обучу этому!
Учителей у нас в стране много, и гондонов среди них тоже всегда хватало.
А я ненавижу преподов, которые занижуют оценки студентам, чтобы не было стипухи, чтобы самим заработать на путевку на море!))
Может её муж бросил вот на тебе решила оторваться ))
подхарил ты ее, или муж не дает)
ну ваще