Школы

Помогите плиз!!!Раскрыть скобки и вставить буквы!!!Спасибо большое!!

1)Он говорил (не)лепо,путаясь в подробн...стях.2)Елена Ивановна уже (не)внимательно навлюдала за тем,что прои...ходило вокруг.3)Во всех перечисле(н,нн)ых портах грузились углем,(не)много чинились.4) По этой ветке поезда ходят (не)часто, а совсем редко, особенно осенью.5)Гости(н,нн)ица ра...положенна отнюдь (не)далеко от центра.6) С ней (не)преме(н,нн)о что (нибудь) случалось.7)(Не)мало знал он передряг,(не)мало,видно,плавал.
1)нелепо, в подробностях.
2)невнимательно, происходило
3)перечисленных, немного
4)не часто
5)гостиница расположена отнюдь не далеко
6) непременно что-нибудь
7) немало, немало
Если надо, могу пояснить, почему именно так)))
Ирина Кучерова
Лучший ответ
1. он говорил нелепо, путаясь в подробностях.
2. Е. И. уже невнимательно наблюдала за тем, что происходило.
3. Во всех перечисленных портах грузились уцглем, немного чинились.
4. По этой вктке поезда ходят не часто, а совсем редко, особенно осенью.
5. Гостиница расположена отнюдь не далеко от центра.
6. С ней непременно что-нибудь случалось.
7. Не мало он знал передряг, не мало, видно, плавал. (в данном случае подразумевается противопоставление, поэтому раздельно!)
нелепо, подробностях, невнимательно, происходило, перечисленных, немного, не часто, гостиница, расположена, недалеко, непременно, что-нибудь, не мало, не мало
1) Он говорил нелепо, путаясь в подробностях.
2) Елена Ивановна уже невнимательно наблюдала за тем, что происходило вокруг.
3) Во всех перечисленных портах грузились углем, немного чинились.
4) По этой ветке поезда ходят не часто, а совсем редко, особенно осенью.
5) Гостиница расположена отнюдь не далеко от центра.
6) С ней непременно что-нибудь случалось.
7) Немало знал он передряг, немало, видно, плавал.
1)Он говорил нелепо, путаясь в подробностях. 2)Елена Ивановна уже невнимательно навлюдала за тем, что прои. с.. ходило вокруг. 3)Во всех перечисленных портах грузились углем, немного чинились. 4) По этой ветке поезда ходят не часто, а совсем редко, особенно осенью. 5)Гостинница расположенна отнюдь недалеко от центра. 6) С ней непременно что-нибудь случалось. 7)Не мало знал он передряг, не мало, видно, плавал.
1)Он говорил нелепо, путаясь в подробностях.
2)Елена Ивановна уже невнимательно наблюдала за тем, что происходило вокруг.
3)Во всех перечисленных портах грузились углем, немного чинились.
4)По этой ветке поезда ходят не часто, а совсем редко, особенно осенью.
5)Гостиница расположена отнюдь не далеко от центра.
6)С ней непременно что-нибудь случалось.
7)Немало знал он передряг, немало, видно, плавал.
Maria Kinshova
Он говорил нелепо, путаясь в подробностях. Елена Ивановна уже невнимательно наблюдала за тем, что происходило вокруг. Во всех перечисленных портах грузились углем, немного чинились. По этой ветке поезда ходят не часто, а совсем редко, особенно осенью. Гостиница расположена отнюдь недалеко от центра. С ней непременно что-нибудь случалось. Немало знал он передряг, немало, видно плавал.
1)Он говорил нелепо, путаясь в подробн... остях. 2)Елена Ивановна уже (невнимательно наблюдала за тем, что прои. с.. ходило вокруг. 3)Во всех перечисленных портах грузились углем, (немного чинились. 4) По этой ветке поезда ходят (нечасто, а совсем редко, особенно осенью. 5)Гости (н) ица ра.. сположенна отнюдь не далеко от центра. 6) С ней (непременн) о что - нибудь) случалось. 7)(Немало знал он передряг, (немало, видно, плавал.