Не хочешь ревновать - не ревнуй.
Учитесь властвовать собой.. .
Это ещё Пушкин говорил.
Школы
Я его любю. Я его очень сильно люблю, ревную. Я еего не хочу ревновать как это сделать?
сначала подучись грамоте, а после хоть ревнуй хоть вешайся !
Корень ревности -- страх. т. е. страх потерять его. Если не преодолеешь этот страх, вы ревностью обязательно его потеряете.
Счастья Вам.
не ревновать это херово
Мах, тебе кстати самому надо грамоте подучиться, если уж на то пошло :) гг :) знаешь Ирина что скажу, не надо запрещать ему общаться с людьми, не надо запрещать ему гулять с друзьями, выпивать, само собой он должен понимать что можно, а что нельзя. Ты ревнуешь почему? поводы дает? с другими шарахается, зажимается, целуется? Тогда тут вообще по-моему надо расставаться с таким человеком. А если он тебе верен, то чего ревновать? Надо понять что он твой, никому не принадлежит. Чрезмерная ревность к добру еще ни разу не привела: из-за нее даже убить можно.. . так что соберись с мыслями, и стань ревновать меньше, но не перестань вовсе, а то он подумает что тебе стало на него пофиг.
тебе правда 10лет? тогда тебе предстоит многому научится, во первых будь уверенна в том что именно он тебе нужен, во вторых научись доверять, доверительные отношения сближают. в 3 ревность просто убивает парней, не стоит этого делать именно из-за любви, хотя понятие любовь в этом возрасте это лишь смутное представление (прости не хочу обидеть) "любовь все прощает, долготерпелива, не помнит зла, не ищет своего"и просто иследуй вопрос действительно ли он подает тебе повод для ревности, если да докажи свою любовь, и что никто кроме тебя ему не нужен... если не поможет, тогда ищи другого... УСПЕХОВ
Ничего ты не сделаешь! ты просто такая и смирись, потом пройдет!!! !
(личный опыт)