Школы

Люди! Есть люди в классе которых я ненавижу....хочу им очень сильно вмазать...но они большие....люди что мне делать??

Ответ. А они тебя просто "ОБОЖАЮТ"? Так что "НЕНАВИСТИ ОДНОСТОРОННЕЙ " не бывает! И им есть за что тебя ненавидеть! Подумай лучше над этим. И постарайся сначала разобраться в себе.
Ленусик Рыженький
Лучший ответ
Послушайте Виталий. Врезать можно, но подумайте о последствиях. Вы не написали, за что Вы их ненавидите. Возможно Вы сами так себя " поставили".И запомните, кто машет кулаками, тот сам слабак моральный. Это доказано ...
Нина *
Купить в аптеке валерьянки в таблетках и глотать по паре штук в день.
Заняться боевыми исскуствами, через год упорных занятий Вы уже сможете вмазать им, но, возможно, уже не захотите-не посчитаете нужным связываться с этими слабаками и мелкотой. Удачи Вам!
Марина
терпеть их присутствие.
как сказал герой Машкова в фильме "ВОР", можешь сто раз обоссаться, но отбейся.. .
в конце концов, пацан ты или кто!?!?
жди когда выростишь, а там и вмажешь как следует)))
Удавиться, говнюков и так развелось выше крыши.
если есть за что, то отметель их как следует)
не бойся ничего, если они сильнее тебя и они докажут это в драке то ничего сенсационного не случится.
однако если ты одержишь победу в драке с врагом, превосходящим тебя в силе, то тебя сразу начнут все уважать. синяки и ссадины пройдут, а память о том, что ты не побоялся и дал отпор этим уё**ам останется надолго=)
Виталий, сейчас общество НАСТОЛЬКО испортилось, что им нИЧЕГО не докажешь! попросту не обращать внимания, они дураки)) ну а если причина не в этом, то.... ВЗЯТЬ ВСЮ СИЛУ В КУЛАК, И ВМАЗАТЬ,...))))))
будь мужиком, сынок)))