Школы

почему меня ненавидит весь класс. меня все ненавидят обзывают постояно хотя я им нечего не делала

Если ты сейчас не покажешь что ты сильная, то всю жизнь проживешь с комплексом неполноценности. Найди самого сильного агрессора, и дай ему отпор. Попробуй словесный, если не поможет-смело дай книжкой в голову. Покажешь страх-тут же как свора собак налетят. Посмотри видео-техника прощения по Свияшу, когда отпустишь в себе ощущение того что кто то испытывает к тебе негатив, сможешь бороться на равных. Держись.
Марина Малафиева
Лучший ответ
Переходи в другой класс - эти неадекватные, моральные уроды....
Диана Хамраева
Весь класс? Это плохо. Но ответить тебе все равно нечего, это надо наблюдать со стороны, или выслушать твоих одноклассников. А на такой наивный вопрос можно ответить так же глупо "Потому что! ".
Необходимо учить уродов! Научись отвечать гадко на услышанную гадость, но без эмоций, холодно . И не всем сразу, а персонально каждому. Это у обидчиков через какое-то время пройдёт.... Проверено на себе! Наберись шаблонных и остроумных ответов. Необходимо понять, что слабые личности "приподнимают" себя от плинтуса при помощи унижения других. Работай над собой, совершенствуйся и не сдавайся. Успехов!
Что-то надо менять: либо отношения, либо школу (класс).
Мария Шкляева
дай в морду ..смеющим... не будь робкой.. щас время такое ..
Жалуйся. Родителям, учителям, директору. Если ничего не изменится, переводись в другой класс или другую школу.
Может ты неадекват какая-то? Или слишком глупая для них?
если новенькая, то пройдёт. меня тоже дразнили из за фамилии
Firyuza Husaenova
Они не обзывают. . -они так представляются. . ))