Школы
Где 4 классу можно справить выпускной? (Если училка хочет чтобы или в классе или в боулинге, а весь класс не хочет так)
В классе или в боулинге.
Best- Ka
Но мы не хотим там
попросите родителей заказать вам автобусную экскурсию по достопримечательным местам вокруг СВердловска- хоть воздухом более-менее чистым подышите...
слово училка гадкое. тк неуважительное.
или на завод... молочный или ювелирный или металлургический.. заодно прикинете, где вы не ЗАХОТИТЕ работать... http://www.wiki-prom.ru/city/64city.html
это ж надо . какая мелочь пошла...
слово училка гадкое. тк неуважительное.
это ж надо . какая мелочь пошла...
Best- Ka
Ну я же так по современному
в боулинге 4-клашки? :D ШТААА!!!? 777??77!!!11!!1адын!! семь?? 77
4 клашки шар то не поднимут
училка совсем тупая?
в кино сходить и всего делов. на какого-нибудь шрека или че там сейчас популярно? три богатыря новые
4 клашки шар то не поднимут
училка совсем тупая?
Best- Ka
мы 6-ку 7-ку поднемаем
Выпускной бывает 1 раз в жизни--по окончании школы... 11 летки
дома справляйте, детишки)
Нечего вам выпускные справлять. Малы еще.
Актовый зал вам впомощь так скажем концерт параллели после сладкий стол и прощалки мы лично так отмечали
Может мое предложение будет и банальным, но можно очень здорово отпраздновать выпускной в ресторане, если договориться с хорошими организаторами праздника. Мы обращались к услугам компании Вип-Бал (г. Москва), у них есть официальный сайт, зайдите посмотрите если заинтересует.
В программе было:
Шоу роботов
Аквагримм
Неоновое шоу
Дискотека
Запуск шаров
и, конечно, шикарный банкет!!!
Понравилось всем - и родителям и учителям и детям. Очень рекомендую!
В программе было:
Шоу роботов
Аквагримм
Неоновое шоу
Дискотека
Запуск шаров
и, конечно, шикарный банкет!!!
Нужно обязательно что-то интерактивное, чтобы дети участвовали, а не только экскурсии. Боулинг вариант, но только если в рамках ДРЦ. Вы же не поведёте их к пьяным мужикам.
А лучше закажите квест какой-нибудь, чтобы они проиграли-побесились с аниматором. Это же дети!
Здесь нормальная статья на эту тему, хоть и реклама: http://fancybubbles.ru/vypusknoj-v-nachalnoj-shkole/
предложите свои варианты, она вас выслушает, и должна прислушаться к вашему мнению.
Best- Ka
Спасибо
А ВЫ ЧТО ХОТИТЕ ПОДУМАЙТЕ