Школы

Почему меня ненавидят в классе? Как будто я изгой какойто...

Я не плохо учусь, хорошо одеваюсь, я как и все... Может я себя не правильно виду? Меня обзывает один человек, и все повторяют за ним, как быть? Как себя правильно вести?
Я сам через это проходил. У меня был класс необразованных дегенератов, которые сейчас употребляют наркотиков, больше чем воздуха. Я сделал для себя вывод, что через это всё нужно пройти, что бы понять что действительно хорошо, а что плохо. А те, кто повторяют за первым дебилом - являются просто баранами и всё. Я желаю тебе удачи и хочу, что бы ты прислушалась ко мне хоть немного ;)
А на всякие высеры в мой адрес я просто тупо срал в последние 2 года обучения, они меня как ни странно стали тоже игнорировать. Общался только с 2мя людьми очень хорошо, в итоге у меня сейчас есть отличный друг, с которым я уже знаком лет.. . 10 наверное)
Пелагея К.
Лучший ответ
Не обращай на придурка внимания, и не подлаживайся ни под кого.
Будь самим собой.
Вот именно этого одного надо и выловить где то в темном переулочке или тихой алее. Ну и соответственно объяснить ему что и по чем. Желательно что бы небыло свидетелей и на все вопросы которые в последствии будут тебе задавать отвечай НЕТ! И ни с кем никахих дискуссий и сердечных бесед по этому поводу.
Алла Волобуева
Способ №1: Уёбать ображателя! (75%, так как тебя тоже могут уёбать)
Способ №2: Стать популярным! Делиться с одноклассниками, давать домашку, подсказывать, быть в компании (65% , так как после такого положения тебе будет трудно ко всем прижиться)
Способ №3: Выяснить свои недостатки и его недостатки (55%, почему и как он тебя обижает, может дело в тебе (смени себя немножко) , выясни его минусы и высмеивай его (но нужно ловко его подцепить, за сердце (неудачно не шути, а то еще хуже будет)) )
Способ №4: Игнорировать (35%, но лучше не стоять на месте, так как подкалывать тебя он будет еще долго)
Способ №5: Переведись в другую школу (10%, при этом уникай своих недостатков в другой школе) (и забудь про всех тех мудаков)