Школы
Я ненавижу свой класс!!!
Со мной в классе все дружал все вроде нормально,но они все какието тупые!!!!нискем нельзя нормально погулять!!! с некоторыми вообще стыдно на улицу выходить!!! пол класса анимешников!!!!есть конечно пара левочек которые более менее походят на людей но мне хотелось бы общаться с людьми своего уровня а не с этими додиками!!!!где найти нормальный друзей?
Нигде... Просто развивайся сам собой и отбщайся со всеми подряд, кто тобой заинтересуется (не будет считать тебя ботаником и все такое) тот и станет возможно другом... А вообще, нах тебе друзья? найди себе парня... Вот у меня друзей всю жизнь не было, нашел их только в колледже (и то одного), второй - мой бывший одноклассник... 3 года после школы не общались, а щас - все нах наоборот... Он вырос мозгами и мне стало с ним норм...
в другом классе или в старших классах
Согласна с Ольгой (Оlga).
Ваша ненависть скажется на Вашем же здоровье (причем не только психологическом) .
Вам необходима помощь специалиста. И, возможно, переход в другую школу (но это решается с родителями).
Тем не менее ты учишься в этом классе, значит ты такая же как и они, только у тебя плюс к тому ещё и гордыня немеряная....
Ты в чем-то права, и ты действительно находишься на другом уровне. Поэтому, когда я учился в школе, у меня друзья были со двора, но не в школе.
Всего 13 лет - а уже такая двуличная и высокомерная. Знаешь, тебе это будет сильно мешать.
Обратитесь к родителям и поговорите об этом с ними. Тут проблема не только в составе класса, но и в Вас. К психологу на прием - обязательно.
Превестись из "Я" класса в "А"
а вообще у меня так же
Чудо ты моё! Чем же ты лучше них, если позволяешь себе называть этих людей додиками? Что они сделали тебе плохого? На каком основании вообще весь класс- плохие, а ты одна- хорошая? ! Тебе всего-то 13 лет! Юношеский максимализм, не больше. Из твоего вопроса я делаю вывод, что ты у нас точно не обладаешь незаурядными умственными способностями. Чем плохи анимешники? Я, к примеру, тоже люблю аниме. Да и у меня полно знакомых и друзей, которым нравится аниме, и притом они очень хорошие и интересные люди. Вполне интеллектуально развиты. у тебя ЧСВ апнуло, другие не хуже тебя! Задумайся!