Школы
Я ненавижу свой класс.
Мне так неприятно находиться с этими дормоедами в одном классе. Они таак бесят. Рассказывают учителям что дамашка НЕ задовалось. Ещё у нас в школе есть цыган, его таак обзывают например: негр, чёрный, момо, это ваш слуга покорный он зовётся Коля чёрный. Почему? Незнаю сам. Бедный скоро себе вены отрежет, если ктото его защитит из девок скажут:" Влююбилиись" А девки они нормальные нечего не творят. А мальчики будто из тюремки вышли столько плохих дел делают, но директор сказала что хотя бы одно замечание сделают поставят на учёт (девочек не касается) хочу чтобы они поскорей выматались. Так это они в 5 классе что будет в 9,10,11? Как мне быть? А еще простите за ошибки в тексте русский не мой родной язык. И не думайте что я цыганка!
Такое в любой школе))
Вика Вика
Хаха обезьянник нет пусть они выматаются в 9 классе, а я дальше буду нормально учиться
Вика Вика
Ага .
Тебе, девочка, не повезло не с одноклассниками. А со страной проживания...
Буллинг характерен для всех быдло школ.
Сочувствую. Неважный класс тебе достался. Детство быстро проходит, всему свое время. Сейчас время учиться. Не обращай внимание на тех, кто тебе не нравится, старайся учиться как можно лучше, больше занимайся, внимательно слушай на уроках. Сейчас без образования выжить очень трудно.
А может, тебе перейти в другую школу просто?
Вика Вика
Это уже 6 школа куда еще вымотаться?
Ну они хотяб просто дурачатся, а не за глаза поносят, выставляя безобидные приколюхи на обсуждение. Что-то не нравится - пошёл и сказал, а за спиной гадости говорить это дно дна..
дАрмоедами, дОмашка, задАвалАсь... Ты ненавидишь свой класс, а учебники и учителя ненавидят тебя.
Вика Вика
Блин, я же сказала простите за ошибки. И учебники не живые, а учителя мне все любят! И я всё бегом писала ты ко мне относишься будто я учёная. Все школьники делают ошибки!
Просто иди в другую школу или в класс со мной также было не завидую тебе
самое главное, что ты не такая, как они. Все это сильно меня радует, что ты презираешь их, но если тебе хочется заступиться за мальчика, так заступись. А то что потом буду говорить - пох*уй, главное чтобы ты внутри чувствовала себя героем. Они тупые говноеды и собаки, которые когда вырастут, будут вести себя как крысы (то есть, на друг друга наговаривать, сдавать учителям, подговаривать и унижать) не будь такой, это слишком ущербно и низко для такой, как ты. Только подумай, что тебе важнее: стать такой же или поставить их на место. А унижение в твою сторону - это всего лишь зависть. Хотя, если скажешь им это в лицо, то они точно будут отрицать это.
Сочувствую, бывает такой класс, мой не намного лучше был. Попробуй перевестись.
Их родичи наверняка такие же придурошные, породили себе подобных, потом другие страдают от этого
я был таким же, как и твои одноклассники. Самое главное, что они тебя не трогают, учись да и всё, подруг найди с других классов хотя бы