Школы
Что делать? К нам в класс записался парень с котором я училась раньше до перевода! А я его боюсь! Еще он ненавидит меня!
Пётр Александров судя по всему уже имел опыт общения с педофилами в раннем детстве, отсюда вывод, посоветовать заняться сексом и вовсе не важно сколько лет 10,12,14,16... это уже излишне, что у него сложились определённые зачатки в психике. Отвечая на Ваш вопрос предлагаю найти с одноклассником компромисс, расставить все точки над I или не обращать на него внимание. Если это не поможет, обращайтесь к директору))
объясните, что тут ему не там, всё по-другому, вы старше и уже не позволите ему ничего подобного. и действительно не спускайте на тормозах любую агрессию с его стороны. придавайте публичной огласке его поведение по отношению к вам, при необходимости требуйте участия классной и руководства школы.
ты ничего не сделаешь. этот парень будет тебя всячески унижать и издеваться над тобой. Он сделает из тебя посмешище, с тобой никто не будет дружить - ты станешь изгоем. Твоя единственная *настоящая* подруга перестанет с тобой общаться, она расскажет всему классу твои секреты. а твоя класуха - поставит тебе неуд по всем предметам
Покажите ему, что Вы рады его приходу, расспросите: Как там наши? и забудьте о его существовании, даже если он будет подкатывать...
Это очень трудно, но попробуй сломать стереотипы отношений. которые между вами сложились. Я не призываю тебя подружиться с тем. кто тебе неприятен. Но если он чувствует твою боязнь, то он будет себя вести как и раньше. Наберись наглости или смелости, и при первом его только приближении к тебе, очень зло даже агрессивно предупреди, чтобы не смел к тебе приближаться, и ни дай Бог, он притронется к тебе - напишешь ( или твои родители напишут, которые вообще то должны защищать твои интересы и ограждать от страхов) заявление в милицию о том, что он тебя преследует. Попробуй, обычно. как рукой снимает.
Займись с ним сексом.
Ненависть пройдет.
Игнорируй его. И не бойся.