Меня гнобит весь класс, бьют унижают, причём весь класс, снимают на телефоны и выкладывают в интернет.
Я уже очень устал.
Решил предъявить насилие, я заходил на урок географии и меня уже поджидали, я взял стул начал махать в разные стороны крича Убью! ! В этот момент вошёл учитель, ну и мне попала. . .
Как мне поступать переводится не вариант
Как я их всех ненавижу, я даже не знаю.. .
Ужасная мысль в голове была, взят ствол на уроке ОБЖ и ну вы поняли,
Помогите я испытываю большую ненависть
Школы
Помогите я не ненавижу свой класс!
Закончится школа, вы их больше никогда не увидите. А для того, чтобы их «уесть», нужно стремиться стать успешным человеком. Что для этого нужно? Прежде всего окончить хорошо школу и поступить в престижный вуз, получив профессию, которая принесет моральное и материальное удовлетворение. А пока, думаю, нужно поговорить с родителями и попросить у них совета, что делать с этой нестерпимой ситуацией по их мнению. Один из вариантов – разговор с директором школы и классным руководителем. Можно побывать на приеме у психолога и разобраться с ситуаций там. Но ясно одно, что вам тоже следует измениться. То, что вас так легко довести до нервного срыва, вдохновляет ваших одноклассников на новые пакости: глупцам легче всего самоутверждаться за чужой счет, тем более, подростки часто очень жестоки именно поэтому. И еще: нужно научиться давать отпор. Запишитесь в любую спортивную секцию, научитесь драться. В интернете найдите множество остроумных и едких ответов на словесные обиды. НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ себя обижать никогда... ни сейчас, ни в вашей взрослой жизни. . Только не переступайте черту, когда самозащита становится нападением... не в словах, конечно, а на деле.
Кстати, можно ведь найти авторов выложенных в интернет видео, а сцены издевательства – дело подсудное... скажи родителям.
Успехов.
Вот несколько советов от психолога https://www.all-psy.com/konsultacii/otvet/124813/
Успехов.
Выцепи их по одному и дай песды
"взят ствол на уроке ОБЖ"-неужели засунешь себе в задницу???
Роза Ингенбаева
Взял стул на уроке географии. ты походу такой же дебил, как мои одноклассник
Я твой класс тоже ненавижу
а почему Весь класс? наверняка есть и те, кто не ненавидит (просто ты их не видишь за общим де...).. . Это сложно, но посмотри внимательнее... Плюнь на "гнобящих", ответь им улыбкой))) они тебе ненависть, а ты им - привет) действует офигительно!!!! Они "обкакаются" от непонимания
Возьми автомат и перестреляй. И вообще сколько тебе лет?
Светлана Курочкина
Хахаахахахахах
Да не реагируй никак и всё. На занятиях садись за первую парту и занимайся
только уроком (да и вообще учись, тогда сможешь поступить в хороший ВУЗ и будешь потом срать на них с высокой колокольни) , а на переменах уткнись в
какую-нибудь электронную книгу и даже ухом не веди. Вообще умные люди с быдлом в перепалки не вступают и мнением его о себе не заботятся, как это ты делаешь (а ты ведь себя умным небось считаешь?) , а просто стараются свести с ним контакты к минимуму ("не корми троллей", т. е. не раздражайся вообще никак, в разговорах с ними будь вежливым и абсолютно безразличным).
найди в своём классе большее тихого и спокойного человека. начни с ним общаться. у вас появиться ниточка дружбы. по этой ниточке ты потихоньку пойдёшь к другим и начнёшь общаться с другими. вскоре все к тебе привыкнут. не вступай в драку, ну и не жалуйся. когда тебя снимают на видео, делай вид, как буд то тебе приятно, и позируй). когда обзывают, не обращай внимания)
да уж это ситуация, вообще люди озверели в конец!!!