Школы
Помогите ! Меня считают изгоем в классе изгоем !
В классе все было нормально пока 7а - это мой класс и 7б не соединили ! Меня оскорбляют и не дают мне прохода ! Недавно я подрался со своим одноклассником с которым я с детства дружу и проиграл и они меня начали ещё больше унижать ! Помогите что мне делать
Гни свою линию. А кому не нравиться пускай с фингалами ходят дальше, как говориться - СОПРОТИВЛЕНИЕ, ПРЯМОЙ ПУТЬ К ПОБЕДЕ!!!
О! Надо здорово поработать над собой, чтобы изменить эту ситуацию. Во-первых нервы надо на замок, не реагировать на оскорбления. Когда обижают постараться желать счастья обидчикам (это про себя, конечно же) А, если сможете ответить на оскорбление необидной шуткой, выйдете из ситуации победителем!
Может, проще поменять школу?
ну седьмой класс уже взрослые... себя помню.... правдя я с седьмого в восьмой в другую школу перводился.. .
а почему они вас изгоем ситают? ? быть может вы краситесь и ходите как эмо? ? ну тогда этого стоит ожидать.. . вообще конечно чтоб просто так изгоем считали это я не знаю..
бей первым за косой взгляд и неосторожное слово. особенно того из-за кого это. мож это ты сам а мож кто-то с 7б скорее
Александра Васильевича вообще не слушай!
1. Организация мероприятия за твой счет выйдет против тебя, ибо они тебя сдоят как корову, и нагадят, и будут знать, что в следующий раз тобой можно пользоваться.
2. Ни в какие разборки влезать не стоит, раз сам знаешь, что слабее.
3. наехать со старшаками - вариант удобный только для того, чтобы получить потом еще больших люлей, когда старшаков рядом не будет. Это как мамочкина юбка!
4. вступить в спортивную секцию - хорошая мысль, но не для того, чтобы там кого-то крутого с какого-то района узнать, ты же в быдло-гопники не метишь, надеюсь. А чтобы собственную форму подтянуть, самосу стать посильнее, научиться давать отпор.
5. вступить в банду, чтобы быть там шестеркой на параше - полная глупость, никто за тебя не заступится, так что не слушай эти бредни гопника.
Держись с достоинством, но не надменностью. Из обидной ситуации можно выйти шуткой, иногда даже подшутив над самим собой =) Всегда улыбайся, не будь чересчур серьезным.
И постарайся занять почетное место в классе, например предложи русичке организовать какой-нибудь мини-спектакль или квн, займи организаторское место в классе, удиви всех своими идеями, можно посоревноваться, например, в КВН с другими классами - так сказать, на дуэль их вызвать, и если с твоей помощью вы выиграете, тебя все признают=)
Дробовик... шучу! (поверь после 7 класса вся иерархия класса начинает разваливаться, так что вполне возможно, что все поменяется для тебя в лкчшую сторону)
Есть несколько вариантов, но лучше совмещать:
1. можно ИХ купить: организовать вечеринку-посиделки в какой-нибудь новой экзотической кафешке - подальше от дома, и поговорить по душам…
2. там обязательно будут терки с местными, проявить себя при разборке, получить люлей, выстоять, вести себя как ни в чем не бывало… заработать авторитет
3. наехать на НИХ со старшаками, если у тебя есть знакомые, если нет, то познакомиться…
4. Впереди лето: вступить в секцию бокса, каратэ, айкидо и пр. , там крепких ребят со всех районов узнаешь, эти связи на всю жизнь… этот выбор определяет дальнейшую судьбу
5. В крайнем случае, только пока не зачмырили совсем, вступить в местную банду, но надо знать, что вход рубль, а выход два… уж этот выбор точно определяет дальнейшую судьбу.
Тебе главное не вестись на их провокации и лучше стараться вообще не обращать на них никакого внимания... А если твой друг с тобой дрался, значит он и не был тебе другом.. . Реагируй на всё спокойнее и всё у тебя будет хорошо!!!