Школы
Есть ли в вашем классе изгои ? Что вы о них думаете ?
Есть, но не в классе, а в группе (универе). Вообщем-то они сами виноваты в том, что стали изгоями. С ними начинали по-хорошему общаться, здороваться, спрашивать, но... они сами замыкались.. и начинали молчать... либо раз грубо ответили, и пропало всякое желание с ними общаться.... сейчас они изгои, и на них даже никто не смотрит!!!
"изгоев" находят среди тех, кто не боится быть самим собой. а те, кто находит себе "изгоев" сами погрязли в своих комплексах и просто ищут того, на ком самоутвердиться.
Жалко очень.
Был у нас один! Лох, лохом! А сейчас его папачка пристроил в одну фирму! Ходит, б... я, мода к верху! Вот что о таких думать?
Так, что учись хорошо! Тоже будеш работать в какой-нибудь компании и на всех спод бровей смотрет!
Ну я в своей школе был примерно таким. Никого не трогал, учился себе спокойно. Ну не было у меня телика -так что самые модные фильмы и мульты не смотрел, а приставкой, хотя бы самой чмошной, даже и не пахло. Это очень сильно не нравилось моим "любимым" одноклассникам, а также и то, что я мыслю не стандартно. Естественно, они мне об этом часто напоминали руками, ногами и мебелью. А в универе было кайфово: кадры были уже вменяемые (кроме пары гопников и одного петушка) , да и физкультурой было веселее заниматься: вместо всякой школьной фигни типа пионербола и бега борьба СамБО, жёсткий футбол и регби. А про тех мудачков что со мной учились, я один раз во время учёбы в универе вспомнил - когда в тёмной аллее один из них полез обниматься. Странновато полез - сзади, да ещё и в челюсть ударил. Мобилу мою наверное захотел, или просто лишний раз поприкалываться. Ну и прикололся - я ему "мельницу" сделал, да так, что он воткнулся башкой в лёд с характерным звуком. Повалялся минуты 2-3 как жмурик (мне страшновато стало - сидеть ещё за его вскрытую черепушку по 105-й, а точнее доказывать законность её вскрытия) , а потом, матерясь, уполз. Думаю, вы все догадались сколько я кайфа поймал от такого броска.
я в школе был изгоев. Не самое приятное ощущение. Но потом, в универе, я понял, что быть изгоем не так то и плохо И сознательно ухожу от "большинства". главное - как СЕБЕ объяснить сложившуюся ситуацию. Ну то етсь не переживать насчёт изгойничества, а искать плюсы. Плюсов полно) В первую очередь это уже ВНИМАНИЕ к своей персоне-то, к чему стремится, и чего не получит большинство. И потом... в основном из "изгоев" получались вершители истории. Всё зависит от того, как себя подавать
В России так