Вы ходите ли вместе с классом на экскурсии, в театр, в кино?
Проводятся ли вечера, общешкольные праздники? Особенно интересуют дети-подростки. И принимают ли родители участие в организации и непосредственно в самих мероприятиях? Спасибо!)
Школы
И тут спрошу: Дорогие учителя и ученики, как организуется досуг в ваших классах? (+++++)....
Походы, поездки, экскурсии.
все зависит от фантазии Учителя и лучших ученикев
усилиями родителей
Мы ходили на экскурсию на консервный завод, хотели на винзавод, но директорша раскрыла коробочку. А все были не против, родители тоже
В столовую ходим всем классом. Родители не ходят с нами в столовую, это точно.
Люда Манина
пять баллов :D
Мы очень редко ходим в театр, примерно 1-2 раза в год, на экскурсиях никогда не были. Но классные вечера у нас проводятся. ) Совсем скоро мы едем в санаторий с классом! =) Впервые.) ) Родители участия не принимают.
Обязательно ходим в театр, музеи, организуем экскурсии. Все решения принимаются на родительском собрании. Последний раз ездили в Дивеево и Саров.
У нас унылая классная, поэтому когда она организует ходим на выставки которые нам 100 лет не интересны. Когда родители организуют-вот это я понимаю! То в кино пойдем, то в городской сад! Родители лучше понимают что надо их детям-подросткам! И обычно 1-2 родителя ездят чисто так, чтобы контролировать.
Паршиво сейчас с этим--- в советское время было лучше
на каникулы обязательно планируем поездку! были в ледовом дворце, в парке аттракционов, на весенних каникулах едем в аква-парк, в начале учебного года идем в однодневный поход .
В нашей школе проводят всё и праздники проводят и в театры ездят и артистов приглашают.
у нас в школе довольно скучная жизнь, устраивают два-три раза в год застолья, но я на них не хожу.