Школы
Вопрос к учащимся(к тому,кто либо сам изгой,либо в его классе есть человек,которого считают изгоем)..
Из-за чего это происходит?Что вас не любят и травят или вы?
это происходит из за того ***изгой*** немного по другому смотрит на учебу в классе есть те люди которые считают себя крутыми и если ты не даш сдачи то ты будешь изгоем
На мой взгляд, это происходит потому, что нашему обществу (даже небольшому) очень не удобны люди хоть как-нибудь отличающиеся от общей массы. И не важно чем - мнением, внешностью, поведением. Если человек не "такой как все" его стремятся тут же поставить в рамки общества или того коллектива, где он находится. Если он сопротивляется его превращают в изгоя, травят. Это может продолжаться до тех пор, пока противоречие не будет исчерпано. Даже ценой человеческой жизни.
Глупые вы. Я всегда в школе был нейтралом. Для тех у кого тестостерон в бошку лишними порциями бьет и для тихих. Проблем ни с теми, не с другими у меня не было.
толпа стремится к тому чтобы никто не лез на самый верх не опускался вниз, тех кто умнее или слабее (сильнее или глупее) по их мнению достают, завидуют. выхода два 1. быть личностью 2. или руководствоваться установкой человек человеку волк и при нападение подставлять щеку отклоняться и проводить хук слева. Но лучше и то и другое. (уже не учусь, а учу, правда был в такой ситуации).
В первую очередь надо оставаться человеком, независимо изгой ты или нет. Эту злобу в детей вкладывают родители, а изгои страдают.
Людмила Курячая
Полностью с вами согласна.Анютка
хм. до пятого класса был им. созрел очень рано. был полным и прыщавым хХ
знаешь, на это вообще куча причин.... зависит в первую очередь от твоего поведения!!! ну я тут ответы прочла и поддерживаю позицию, что нужно оставаться нейтралитетом!!! я изгоем не была никогда и меня все любят))) не грусти, они еще наверно просто не выросли...