Школы

Если весь класс ненавидят тебя что делать Не меня ненавидят, а мальчишку)

Надо научиться грамотно писать глагол "ненавидеть" в настоящем времени третьего лица единственного числа. Класс ненавидИт.
Татьяна Шамро
Лучший ответ
ПОДДЕРЖИ мальчишку. Если сама имеешь вес в классе, это поможет, если нет, изгоями станете оба.
Мальчишке есть смысл задуматься над своим поведением, измениться в лучшую сторону и при этом поменять школу.
Kotobuki Tsumugi
Небось смеются над ним, издеваются - ненависть не то значение имеет.
Ненавидят тех, с кем справиться не могут, до кого дотянуться не могут... .
Здесь проблему ОБЯЗАН решать классный руководитель совместно
со ВСЕМИ родителями класса. Просто сейчас время такое, что ни один
учитель не будет этим заниматься. Должны активничать его родители,
а не ты. Как говорится, только если ему друзей найти, можно с этим справиться....
Тамара Шангина
Так не бывает.
Ненависть - это очень сильное чувство, которое обычно не возникает:
а) на пустом месте
б) сразу у всех

Ну, не мог же он "закладывать" абсолютно весь класс училке. Есть ботаники, про которых и "заложить"-то нечего.. .

Если какая-то часть мальчишек в классе враждует, то это вообще нормально. У них вечно "группировки" друг против друга. Они так жизни учатся.. .

Что же выбрать для себя? А правду! Не чморить коллективом одного. Но и не молчать, если этот один делает гадости коллективу.
....нечего. это плохо очень. подружись с ним. может отстанут а может ещё и на тебя кинуться.
но если тебе правда не всё равно помоги ему.