Школы

Я перехожу в новый класс и меня уже обзывают .что делать ?как себя вести?

Елена Ким
В морду всем
Тамара Полянская
Лучший ответ
наори на них сама
Мой ответ выслан тебе на почту. Почитай.
обзоведись друзьями
Tatjana Fedotova
Бей всех по ебалу, иначе так и будут обзывать. А вообще кто тебя обзывает, какая-то дылда крашенная, которая возомнила себя первой красавицей и настроила всех против тебя. Вырви ей все её нарощенные волосы и заставь проглотить. И не обращай внимания на ответы типа "будь самой собой, они от тебя отстанут", ничего не отстанут. Пока ты не научишься за себя постоять и правильно себя приподнести, так они и будут окунать тебя мордой в дерьмо. Ах да и не жалуйтесь родителям, а то хуже будет!
Ale4Ka))
У меня тоже такое было. Просто веди себя наглее. Если что бей, не бойся. Немого повоюешь зато потом все уважать будут
Попробуй вести себя естественно, а если не помогает то это такие уж воспитаны дети
Наталья Рыжих
Игнорирование высший способ наказания
Елена Петрова
Не отвечать на провокации, думаю отстанут.
Отпи. ди самого главного
В такие минуты очень легко поддаться и идти у них на поводу, начать изменять себе.
Держись, будь сама собой и все
кто обзывается, тот сам так называется
Главное, не огрызайтесь в ответ, но и не давайте Им "сесть Вам на шею", то есть, не позволяйте себя обижать, будьте выше этого, это пройдет. Дети в этом возрасте глупы и злы. Главное, если все дойдет до рукоприкладства и т. п. ни в коем случае не скрывайте это от ваших родителей. Они вам помогут, поддержат и защитят. Да и вообще, не бойтесь делиться мыслями и переживаниями с родителями. Только они вас преданно поддержат.
Большой вам удачи, ничего не бойтесь, будьте самой собой. И очень неплохо, если вы обзаведетесь там друзьями, это очень важно.